Elas estão fit e querem mostrar-lhe tudo…

As deusas do Olimpo invadiram o Instagram

São muitas e boas. As verdadeiras deusas do Olimpo desceram ao reino do Instagram e resolveram mostrar tudo… aquilo em que trabalharam.

Neste ranking, não há timidez nem preconceitos. Como sempre, achamos que É de Homem não só estar fit, mas também fit(ar) os corpos bem trabalhados destas apaixonadas pelo ginásio. 

Eis as 'instagramers', por ordem:

Madyson Foy
- @madysonfoy
Casey Ho
- @blogilates 
Emily Skye - @emilyskyefit
Jen Selter - @jenselter
Kayla Itsines - @kayla_itsines 
Lais de Leon - @laisdeleon 
Lyzabeth Lopez - @lyzabethlopez
Madyson Foy - @madysonfoy
Massy Arias - @massy.arias 
Michelle Lewin - @michelle_lewin
Natalie Uhling - @natalieuhling
Nikki Blackletter - @nikkiblackletter 
Tanya Poppett - @achieving_balance

Últimas Notícias

Notícias
Subscreva a newsletter

e receba as noticias em primeira mão

ver exemplo

Ultimas de Lifestyle

Notícias

Copyright © 2020. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.