Playoff: resultados e marcadores

• Foto: epa

PLAYOFF

2.ª mão

Shkendija-AC Milan*, 0-1 (0-7)
(Patrick Cutrone 13')

Marselha*-Domzale, 3-0 (4-1)
(Valere Germain 28' e 56' e Florian Thauvin 85')

Rosenborg*-Ajax, 3-2 (4-2)
(Nicklas Bendtner 25' e Samuel Adegbenro 80' e 89'; Amin Younes 60' e Lasse Schone 61')

Athletic Bilbao*-Panathinaikos, 1-0 (4-2)
(Iker Muniain 22')

SP. BRAGA*-FH, 3-2 (5-3)
(Paulinho 39' e 80' e Dyego Souza 90'+3; Bodvar Bodvarsson 16' e 51')

AEK Atenas*-Club Brugge, 3-0 (3-0)
(Lazaros Christodoulopoulos 27' pen., André Simões 39' e 90'+1)

Videoton-Partizan*, 0-4 (0-4)
(Leandre Tawamba 6', Seydouba Soumah 24', Uros Djurdjevic 35' e 87')

Skenderbeu*-Dínamo Zagreb, 0-0 (1-1)

Midtjylland-Apollon*, 1-1 (3-4)
(Rilwan Hassan 10'; Andre Schembri 50')

Fenerbahçe-Vardar*, 1-2 (1-4)
(Roman Neustadter 61'; Jaba Jigauri 68' e Nikola Gligorov 90'+1)

Suduva-Ludogorets*, 0-0 (0-2)

Oleksandria-BATE Borisov*, 1-2 (2-3)
(Vasyl Grytsuk 34' pen.; Mirko Ivanic 69' e 73')

Östersunds*-PAOK Salonica, 2-0 (3-3)
(Saman Ghoddoos 70' e 77')

Salzburgo*-Viitorul, 4-0 (7-1)
(Munas Dabbur 7', Fredrik Gulbrandsen 38', Valon Berisha 52' e Amadou Haidara 88')

Maccabi Telavive-Altach, 2-2 (3-2)
(Vidar Orn Kjartansson 41' e Sheran Yeini 73'; Hannes Aigner 20' e Philipp Netzer 58')

Zenit*-Utrecht, 2-0 (2-1)
(Aleksandr Kokorin 9' e 105'+1)

Sheriff*-Legia Varsóvia, 0-0 (1-1)

Estrela Vermelha*-Krasnodar, 2-1 (4-4)
(Nemanja Radonjic 7' e Guelor Kanga 46'; Andreas Granqvist 82' pen.)

Hajduk Split-Everton*, 1-1 (1-3)
(Josip Radosevic 43'; Gylfi Sigurdsson 46')

Austria Viena*-Osijek, 0-1 (2-1)
(Gabrijel Boban 62')

AEK Larnaca-Viktoria Plzen *, 0-0 (1-3)

Dínamo Kiev *-MARÍTIMO, 3-1 (0-0)
(Harmash 32', Moroziuk 35' e Derlis González 61'; Erdem Sen 68')

1.ª mão

Utrecht-Zenit, 1-0
(Zakaria Labyad 77')

Apollon Limassol-Midtjylland, 3-2
(Charis Kyriakou 15', Jander 70' e Pittas 90'; Sorloth 38' e 74')

BATE Borisov-Olexandria, 1-1
(Ivanic 8'; Banada 19')

Dínamo Zagreb-Skenderbeu, 1-1
(Angelo Henriquez 90'; Latifi 37')

Krasnodar-Crvena Zvezda, 3-2
(Ignatyev 20', Claesson 46' e Petrov 66'; Srnic 57' e Pesic 71')

Hafnarfjördur-SP. BRAGA, 1-2
(Björnsson 40'; Paulinho 62' e Stojiljkovic 79')

Vardar Skopje-Fenerbahçe, 2-0
(Barseghyan 20' e Mehmet Topal 90' p.b.)

PAOK-Östersunds, 3-1
(Leo Matos 38', Prijovic 77' e 88' pen.; Nouri 21' pen.)

Viktoria Plzen-AEK Larnaca, 3-1
(Marek Bakos 29' e 74' pen., Daniel Kolar 36'; Barrera 8')

Altach-Maccabi Telavive, 0-1
(Kjartansson 67')

Ludogorets-Suduva, 2-0
(Moti 61' e Misidjan 76')

Panathinaikos-Athletic Bilbao, 2-3
(Lod 29' e Cabezas 55'; Aduriz 68' e 74' pen. e De Marcos 71')

AC Milan-Shkendija, 6-0
(André Silva 13' e 28', Montolivo 25' e 85', Borini 67' e Antonelli 68')

Ajax-Rosenborg, 0-1
(Adegbenro 77')

Club Brugge-AEK, 0-0

Domzale-Marselha, 1-1
(Vetrih 12; Sanson 63')

Viitorul-Salzburgo, 1-3
(Tucudean 7'; Hee-Chan Hwang 2', Wolf 28' e Dabbur 31')

Legia Varsóvia-Sheriff, 1-1
(Hamalainen 76'; Bayala 88')

Osijek-Áustria Viena, 1-2
(Ejupi 15'; Monschein 26' e Holzhauser 60')

MARÍTIMO-Dínamo Kiev, 0-0

Everton-Hajduk Split, 2-0
(Michael Keane 30' e Gueye 45')

Partizan-Videoton, 0-0

......................................

3.ª PRÉ-ELIMINATÓRIA

2.ª mão

Sion-Suduva *, 1-1 (0-3)
(Moussa Konaté 55'; Vezevicius 80')

AEL Limassol-Austria Viena *, 1-2 (0-0)
(Aldair 61'; Holzhauser 34' e Felipe Pires 90')

Shkendija *-Trakai, 3-0 (1-2)

(Ibraimi 29' e Hasani 42' e 88')

Dínamo Minsk-AEK Larnaca *, 1-1 (0-2)
(Saroka 47' pen.; Acorán 90'+3)

Odd-Dínamo Zagreb *, 0-0 (1-2)

Oleksandria *-Astra, 1-0 (0-0)
(Zaporozhan 43' pen.)

Zenit *-Bnei Yehuda, 0-1 (2-0)
(Almog 67')

Qabala-Panathinaikos *, 1-2 (0-1)
(Rodrigo Moledo 51' p.b.; Lod 63' e Cabezas 66')

Videoton *-Bordéus, 1-0 (1-2)
(Stopira 45'+5)

Sparta Praga-Estrela Vermelha *, 0-1 (0-2)
(Boakye 19')

Apollon *-Aberdeen, 2-0 (1-2)
(Schembri 17' e Zelaya 86')

Fenerbahçe *-Sturm Graz, 1-1 (2-1)
(Dirar 32'; Huspek 66')

Fola Esch-Östersunds *, 1-2 (0-1)
(Bensi 53'; Somi 59' e Pettersson 66')

Lyngby-Krasnodar *, 1-3 (1-2)
(Rygaard Jensen 28'; Mauricio Pereyra 9' e 22' e Mamaev 89' pen.)

MARÍTIMO *-Botev Plovdiv, 2-0 (0-0)
(Rodrigo Pinho 34' pen. e Ricardo Valente 49')

PAOK Salonica *-Olimpik Donetsk, 2-0 (1-1)
(Robert Mak 24' e Cimirot 45'+1)

Skenderbeu *-Mlada Boleslav, 2-1 a.p. (1-2); 4-2 pen.
(Lilaj 55' pen. e Plaku 83'; János 18')

Lech Poznan-Utrecht *, 2-2 (0-0)
(Gytkjaer 26' e 90'+4; Kerk 1' e Dessers 89')

Midtjylland *-Arka Gdynia, 2-1 (2-3)
(Socha 78' p.b. e Sorloth 90'+3; Soldecki 59')

Hajduk Split *-Brondby, 2-0 (0-0)
(Erceg 59' e 63')

Altach *-Gent, 3-1 (1-1)
(Ngamaleu 11', Nutz 76' e Dobras 88'; Milicevic 44' pen.)

Osijek *-PSV Eindhoven, 1-0 (1-0)
(Bockaj 25')

Athletic Bilbao *-Dínamo Bucareste, 3-0 (1-1)
(Raúl García 24' e 29' e Aduriz 86')

Milan *-Universitatea Craiova, 2-0 (1-0)
(Bonaventura 9' e Cutrone 51')

Oostende-Marselha *, 0-0 (2-4)

Ruzomberok-Everton *, 0-1 (0-1)
(Calvert-Lewin 80')

Panionios-Maccabi Tel Aviv *, 0-1 (0-1)
(Korbos 79' p.b.)

Domzale *-Friburgo, 2-0 (0-1)
(Ibricic 50' pen. e Bizjak 59')

SP. BRAGA *-AIK, 2-1 a.p. (1-1)
(Rui Fonte 74' e Raúl Silva 120'+1; Obasi 13')

1.ª mão

Mlada Boleslav-Skenderbeu, 2-1
(Chramosta 42' e János 87'; Cmovs 86' p.b.)

Trakai-Shkendija, 2-1
(Maksimov 1' e 52'; Stenio Junior 39')

Olimpik Donetsk-PAOK Salonica, 1-1
(Bilenkiy 49'; Pedro Henrique 60')

Maccabi Tel Aviv-Panionios, 1-0
(Kjartansson 48')

PSV Eindhoven-Osijek, 0-1
(Barisic 57' pen.)

Krasnodar-Lyngby, 2-1
(Claesson 67' e Suleymanov 90'+3; Jeppe Kjaer 64')

Sturm Graz-Fenerbahçe, 1-2
(Hierländer 10'; Maresic 29' p.b. e Neustädter 35')

Östersunds-Fola Esch, 1-0
(Bachirou 51')

Utrecht-Lech Poznan, 0-0

AEK Larnaca-Dínamo Minsk, 2-0
(Tete 42' e Hevel 70')

AIK-SP. BRAGA, 1-1
(Sundgren 18' pen.; Raúl Silva 10')

Suduva-Sion, 3-0
(Paulo Ricardo 3' p.b., Janusauskas 9' e Laukzemis 90')

Dínamo Bucareste-Athletic Bilbao, 1-1
(Rivaldinho 54'; Laporte 21')

Astra-Oleksandria, 0-0

Botev Plovdiv-MARÍTIMO, 0-0

Bnei Yehuda-Zenit, 0-2
(Criscito 59' e Kokorin 90')

Arka Gdynia-Midtjylland, 3-2
(Marcus Vinícius 31' e 39' pen. e Siemaszko 90'+2; Rilwan Hassan 33' e Dal Hende 36')

Universitatea Craiova-Milan, 0-1
(Ricardo Rodríguez 44')

Brondby-Hajduk Split, 0-0

Panathinaikos-Qabala, 1-0
(Molins 37 pen.)

Bordéus-Videoton, 2-1
(Sankhare 18' e 33'; Scepovic 23')

Gent-Altach, 1-1
(Kalifa Coulibaly 76'; Ngwat-Mahop 5')

Estrela Vermelha-Sparta Praga, 2-0
(Boakye 13' e Kanga 65')

Dínamo Zagreb-Odd, 2-1
(Hodzic 30' e Junior Fernándes 41'; Mladenovic 20')

Aberdeen-Apollon, 2-1
(Christie 4' e Shinnie 78'; Jander 59')

Marselha-Oostende, 4-2
(Germain 2', 57' e 82' e Sanson 32'; Siani 26' pen. e Musona 69')

Austria Viena-AEL, 0-0

Everton-Ruzomberok, 1-0
(Baines 65')

Friburgo-Domzale, 1-0
(Nils Petersen 20')

.....................................

2.ª PRÉ-ELIMINATÓRIA


2.ª mão

Dínamo Minsk*-Rabotnicki, 3-0 (4-1 ag.)
(Oleksandr Noyok 21', Nino Galovic 70' e Anton Saroka 84')

Lyngby*-Slovan Bratislava, 2-1 (3-1 ag.)
(Mikkel Rygaard 19' pen. e Martin Ornskov 30'; Filip Orsula 90')

HJK-KF Shkendija*, 1-1 (2-4 ag.)
(Marjan Radeski 28 p.b';Ivan Celikovic 71')

Mlada Boleslav*-Shamrock Rovers, 2-0 (5-2 ag.)
(Jan Chramosta 9' e Golgol Mebrahtu 31')

Suduva*-FK Liepaja, 0-1 (2-1 ag.)
(Seydina Keita 57')

Traku FK*-IFK Norrköping, 2-1 (3-3 ag., 5-3 pen.)
(Maksim Maksimov 11' e 35'; Simon Skrabb 86')

VPS-Bröndby*, 2-1 (2-3 ag.)
(Jerry Voutilainen 11' e Ebrima Sohna 40'; Marko Meerits 16' p.b)

Dínamo Brest-Altach*, 0-3 (1-4 ag.)
(Moumi Ngamaleu 8', Stefan Nutz 44' e Philipp Netzer 520)

AEK Larnaca*-Cork City, 1-0 (2-0 ag.)
(Florian Taulemesse 33')

AIK*-Zeljeznicar, 2-0 (2-0 ag.)
(Nils-Eric Johansson 48' e Henok Goitom 85')

Bnei Yehuda Tel Aviv*-Trencin, 2-0 (3-1 ag.)
(Dufounou Tchibota 50' e Ashkenazi Yuval 85')

Brann-Ruzomberok*, 0-2 (1-2 ag.)
(Kristi Qose 64' e Dominik Kruzliak 78' pen.)

FC Midtjylland*-Ferencvaros, 3-1 (7-3 ag.)
(Gustav Wikheim 34', Rasmus Nissen 71' e Alexander Sorloth 81'; Rui Pedro 64')

FC Zaria-Apollon Limassol*, 1-2 (1-5 ag.)
(Maxim Focsa 47'; Alex da Silva 45' pen. e André Schembri 80')

Levski Sofia-Hajduk Split*, 1-2 (1-3 ag.)
(Sergiu Bus 69'; Franck Ohandza 80' e Ante Erceg 86')

Odds Ballklubb*-FC Vaduz, 1-0 (2-0 ag.)
(Stefan Mladenovic 82')

Zira-Astra Giurgiu*, 0-0 (1-3 ag.)

Botev Plovdiv*-Beitar Jerusalem, 4-0 (5-1 ag.)
(Plamen Dimov 10', Fernando Viana 32', Lachezar Baltanov 47' e Felipe Brisola 90')

CS Fola Esch*-Inter Baku, 4-1 (4-2 ag.)
(Samir Hadji 20', Enis Saiti 31', Tom Laterza 59' e Cedric Sacras 90'; Pardis Fardjad-Azad 70')

FC Utrecht-Valletta*, 3-1 (3-1 ag.)
(Sean Klaiber 17', Willem Janssen 76' e Zakaria Labyad 83'; Santiago 88')

Galatasaray-Östersunds*, 1-1 (1-3 ag.)
(Ahmet Çalik 69'; Brwa Nouri 60' pen.)

Luzern-Osijek*, 2-1 (2-3 ag.)
(Tomi Juric 19' e 62'; Muzafer Ejupi 72')

AEL Limassol*-FC Progres Niedercorn, 2-1 (3-1 ag.)
(Fidelis Irhene 70' e Kevin Pierre Lafrance 88'; Emmanuel Françoise 82')

Domzale*-Valur, 3-2 (5-3 ag.)
(Ivan Firer 25' pen., Jure Balkovec 69' e Senijad Ibricic 70'; Gudjon Petur Lysson 3' e Nicolas Boegild 43')

Lech Poznan*-FK Haugesund, 2-0 (4-3 ag.)
(Darko Jevtic 32' e Lasse Nielsen 90')

Skenderbeu*-Kairat Almaty, 2-0 (3-1 ag.)
(Sabien Lilaj 50' e Sebino Plaku 83')

FK Crvena Zvezda*-Irtysh Pavlodar, 2-0 (3-1 ag.)
(Mitchell Donald 10' e Slavoljub Srnic 76')

Jagiellonia Bialystok-FK Qabala*, 0-2 (1-3 ag.)
(Ilgar Gurbanov 18' e Filip Ozobic 89')

Mladost Podgorica-Sturm Graz*, 0-3 (1-3 ag.)
(Stefan Hierlaender 33', Philipp Zulechner 39' e Deni Alar 46')

Gorica-Panionios*, 2-3 (2-5 ag.)
(Rifet Kapic 15' pen. e 67' pen.; Giorgos Masouras 11', Samed Yesil 16' e Lazaros Lamprou 23')

Siroki Brijeg-Aberdeen*, 0-2 (1-3 ag.)
(Greg Stewart 72' e Gary Mackay-Steven 78')

Videoton FC*-Nomme JK Kalju, 1-1 (4-1 ag.)
(Danko Lazovic 37'; Artjom Dmitrijev 50' pen.)

KR Reykjavik-Maccabi Tel Aviv*, 0-2 (1-5 ag.)
(Omer Atzili 57' e Dor Peretz 66') 

1.ª mão


Irtysh-Estrela Vermelha, 1-1
(Živkovic 90'+3 pen.; Boakye 51' pen.)

Kairat-Skenderbeu, 1-1
(Boakye 51' pen.; Nimaga 72')

Maccabi Telavive-KR, 3-1
(Schoenfeld 65', Kjartansson 79' e Atzily 82'; Pálmason 58')

Rabotnicki-Dínamo Minsk, 1-1
(Najdenov 90'+3 pen.; Khvaschinski 53')

Ruzomberok-Brann, 0-1
(Acosta Evans 47')

Shkendija 79-HJK, 3-1
(B. Ibraimi 45' pen., 59' e 64' pen.; Jallow 35')

Nomme Kalju-Videoton, 0-3
(Pátkai 8' e Šcepovic 47' pen. e 74' pen.)

Brondby-VPS, 2-0
(Pukki 16' e Fisker 28')

SCR Altach-Dínamo Brest, 1-1
(Nutz 49'; Sedko 74')

Liepaja-Suduva, 0-2
(Verbickas 18' e Laukžemis 75')

Apollon Limassol-Zaria Balti, 3-0
(Schembri 10', Alex 21' pen. e João Pedro 28')

Vaduz-Odd, 0-1
(Occean 42')

Haugesund-Lech Poznan, 3-2
(Abdi 24', Hajradinovic 71' e Ibrahim 73'; Majewski 75' e Jevtic 90'+3 pen.)

Qabala-Jagiellonia Bialystok, 1-1
(Joseph-Monrose 47'; Romanchuk 15')

Ostersunds-Galatasaray, 2-0
(Ghoddos 68' e Hopcutt 90'+2)

Astra Giurgiu-Zira, 3-1
(Ionita 31', Dandea 55' e Le Tallec 74'; Sadygov 34')

Valletta-Utrecht, 0-0

Progres Niederkorn-AEL Limassol, 0-1
(Arruabarrena 66')

IFK Norrkoping-Trakai, 2-1
(Andersson 32' e Holmberg 61'; Maksimov 66')

Beitar Jerusalem-Botev Plovdiv, 1-1
(Khila 11'; Yusein 73')

Slovan Bratislava-Lyngby, 0-1
(Kjær 75')

Hadjuk Split-Levski Sofia, 1-0
(Futács 24' pen.)

Trenci-Bnei Yehuda, 1-1
(Paur 59'; Valskis 3')

Zeljeznicar-AIK, 0-0

Osijek-Luzern, 2-0
(Ejupi 66' e Grezda 79')

Aberdeen-Siroki Brijeg, 1-1
(Christie 17'; Markovic 69')

Cork City-AEK Larnaca, 0-1
(Truyols 70')

Panionios-Gorica, 2-0
(Yesil 12' e 47')

Shamrock Rovers-Mladá Boleslav, 2-3
(Burke 48' e 90'+2; Mebrahtu 35' e 63' e Chramosta 88')

Ferencvaros-Midtjylland, 2-4
(Botka 22' e R. Varga 42'; J. Poulsen 45'+1 pen., 61' e 67' pen. e Onuachu 90')

Valur-Domzale, 1-2
(Sigurdur Lárusson 36' pen.; Jan Repas 23' e Senijad Ibricic 73' pen.)

Inter Baku-Fola Esch, 1-0
(Seyidov 89')

.....................................

1.ª PRÉ-ELIMINATÓRIA

2.ª mão

B36 Torshavn-Nomme Kalju, 1-2 (2-4)
(Heinesen 52'; Liliu 18' e Valikaev 88')

Prishtina-Norrkoping, 0-1 (0-6)
(Andersson 71')

Olimpija Ljubljana-Vaasa, 0-1 (0-2)
(Strandvall 66')

Zeta-Zeljeznicar, 2-2 (2-3)
(Kukulicic 29' e Krstovic 76'; Zakaric 32' e Lendric 61')

Floriana-Estrela Vermelha, 3-3 (3-6)
(Pisani 45'+3 pen., Vella 78' e Varela 84'; Boakye 13' e 70' e Milijas 76')

Folgore-Valletta, 0-1 (0-3)
(Bianchi 65' p.b.)

Jagiellonia-Dínamo Batumi, 4-0 (5-0)
(Tomelin 58', Mystkowski 81', Sitya 88' e Sekulski 90'+3)

Gorica-Shirak, 2-2 (4-2)
(Prljevic 13' p.b. e Osuji 90'+2; Kaba 34' e Bichakhchyam 56')

Altach-Chikhura Sachkhere, 1-1 (2-1)
(Nutz 29'; Tatanashvili 57')

Sutjeska Niksic-Levski Sofia, 0-0 (1-3)

Sant Julià-Skenderbeu, 0-5 (0-6)
(Vujovic 2', Adeniyi 38', Rafael Brito 79' p.b., Shkodra 90'+1 e Lafiti 90'+3)

Vasas-Beitar Jerusalem, 0-3 (3-7)
(Ezra 10' e 61' e Varenne 90'+1)

Ballymena United-Odd, 0-2 (0-5)
(Millar 79 p.b. e Haugen 88')

Coleraine-Haugesund, 0-0 (0-7)

Cork City-Levadia Tallin, 4-2 (6-2)
(Sheppard 28' e Maguire 46', 86' e 90'; Kobzar 15' e Andreev 33')

Derry City-Midtjylland, 1-4 (2-10)
(McEneff 41'; Onuachu 7', 38' e 69' e Wikhleim 59')

Osijek-Santa Coloma, 4-0 (6-0)
(Ejupi 8', Barisic 40' pen. e Bockaj 56' e 62')

Shamrock Rovers-Stjarnan, 1-0 (2-0)
(Burke 20')

Sarajevo-Zaria Balti, 2-1, 5-6 pen (3-3)
(Hebibovic 13' e Kadusic 35'; Zagynailov 60')

Liepaja-Crusaders Belfast, 2-0 (3-3)
(Eristavi 33' pen. e Karasausks 90'4)

AIK Fotboll-Klaksvik, 5-0 (5-0)
(Markkanen 3', 6' e 42', Ishizaki 16' e Olsson 24')

Botev Plovdiv-Partizani Tirana, 1-0 (4-1)
(Brisola 22')

Differdange-Zira, 1-2 (1-4)
(Vandenbroeck 11'; Manga 64' e Gadze 68')

Dunav Ruse-Irtysh Pavlodar, 0-2 (0-3)
(Maslac 6' e Darabayev 88')

Vaduz-Bala Town, 3-0 (5-1)
(Turkes 23' e 39' e Mathys 43')

Inter Baku-Mladost Lucani, 2-0 (5-0)
(Dênis Silva 23' e Hajiyev 74')

Ruzomberok-Vojvodina, 2-0 (3-2)
(Kovacevic 67' p.b. e Maslo 87')

Slovan Bratislava-Pyunik, 5-0 (9-1)
(Mares 10', 23' e 64', De Kamps 62' e Sekulic 66')

Torpedo Kutaisi-Trencin, 0-3 (1-8)
(Gong 21' e 64' e Beridze 49')

Bangor City-Lyngby, 0-3 (0-4)
(Larsen 3' e 44' e Kjaer 37')

Runavik-Dínamo Minsk, 0-2 (1-4)
(Saroka 32' e 90'+5)

AEL Limassol-St. Joseph's , 6-0 (10-0)

(Avraam 2', Ilia 37' e 45'+6, Dani 52', Kyriakou 90' e Mavrou 90'+2)

Dacia Chisinau-Shkendija'79, 0-4 (0-7)
(Alimi 32', Stênio Júnior 44', Zejnulai 81' e Hasani 89' pen.)

Milsami-Fola Esch, 1-1 (2-3)
(Antoniuc 37'; Dallevedove 58')

Ordabasy-Siroki Brijeg, 0-0 (0-2)

Suduva-Shakhter Soligorsk, 2-1 (0-0)
(Kerla 34' e Jankauskas 90'+1; Kovalev 38')

Tirana-Maccabi Telavive, 0-3 (0-5)
(Schoenfeld 50', Itzhaki 80' e Rikan 86')

Pelister Bitola-Lech Poznan, 0-3 (0-7)
(Teteh 39', Jevtic 66' e Jozwiak 77')

Jelgava-Ferencvaros, 0-1 (0-3)
(Priskin 37')

Rabotnicki Skopje-SP Tre Penne, 6-0 (7-0)
(Sahiti 28', Najdenov 43' e 59', Markoski 71' e Velinov 82' e 83')

Atlantas-Kairat Almaty, 1-2 (1-8)
(Ciofu 12'; Ilicevic pen. 35' e Gohou 39')

Trakai-St Johnstone, 1-0 (3-1)
(Maksimov 88')

Flora Tallinn-NK Domzale, 2-3 (2-5)
(Beglarishvili 2' e Ainsalu 22'; Firer 40', Ibricic 86' pen. e Balkovec 89')

Gandzasar Kapan-Mladost, 0-2 (0-4)
(Petrovic 68', Kaludjerovic 90'+2 e Raicevic 90'+4)

HJK Helsinki-GAP Connah's Quay, 3-0 (3-1)
(Yaghoubi 11' e Pelvas 31' e 55')

Seinajoen-Reykjavik, 0-2 (0-2)
(Pálmason 51' e Thomsen 83')

Progrès Niedercorn-Rangers, 2-0 (2-1)
(Françoise 66' e S. Thill 75')

Balzan-Videoton, 3-3 (3-5)
(Kaljevic 3' e 86' pen. e Effiong 56'; Geresi 15', Šcepovic 23' e Juhász 80')

1.ª mão


Shirak-Gorica, 0-2
(Kapic 15' e 69')

Irtysh-Dunav 2010, 1-0
(Bugaiov 5')

Kairat-Atlantas, 6-0
(Gohou 21' e 50' pen., Arshavin 26' pen. e 42' e Ilicevic 30' e 73')

Ventspils-Valur, 0-0

Partizani-Botev, 1-3
(Sukaj 4'; Kossoko 27' e 88' e Nedelev 62')

Pyunik-Slovan Bratislava, 1-4
(Avetisyan 8' pen.; 22' F. Holosko 22' e 68', Savicevic 62' e Shakhnazaryan 75' p.b.)

Trencín-Torpedo Kutaisi, 5-1
(Mance 36' e 39', Catakovic 75', Paur 81' e Beridze 87'; Guruli 10')

Levadia-Cork City, 0-2
(Buckley 43' e Beattie 82')

Dinamo Minsk-NSI, 2-1
(Ostroukh 42' e Noyok 52'; P. Knudsen 86')

Shakhtyor-Suduva, 0-0

Chikhura Sachkhere-Altach, 0-1
(Ngwat-Mahop 4')

VPS-Olimpija, 1-0
(Vahtera 12')

Shkendija-Dacia, 3-0
(Ibraimi 7' pen. e Radeski 11' e 75')

Dinamo Batumi-Jagiellonia, 0-1
(Sheridan 49')

Nomme Kalju-B36, 2-1
(Tjapkin 13' e Dmitrijev 79'; P. Johannesen 49')

Lyngby-Bangor City, 1-0
(Blume 13')

Beitar Jerusalem-Vasas, 4-3
(Georginho 19', Benayoun 88', Vered 90'+1 e Sabo 90'+3; Pavlov 36' e 43' e Kulcsár 52')

Ferencvaros-Jelgava, 2-0
(Varga 11' e 68')

Odd-Ballymena United, 3-0
(Mladenovic 1', Broberg 53' e Haugen 90'+2)

UE Santa Coloma-Osijek, 0-2
(Mioc 80' e Lukic 90'+6)

Zaria-Sarajevo, 2-1
(Zagynaylov 7' e Rubén Gómez 33'; Mihojevic 75')

Zira-Differdange, 2-0
(Gadze 22' e Belfort 80')

Levski-Sutjeska, 3-1
(Mpia Mapuku 1' e 21' e Procházka 45'; B. Markovic 79')

AEK Larnaca-Lincoln Red Imps, 5-0
(Taulemesse 22' e 68', Joan Tomás 52' e 65' e Trichkovski 77' pen.)

Haugesund-Coleraine, 7-0
(Tronstad 8', Abdi 33', Hajradinovic 42', Ikedi 49', Ibrahim 52', Huseklepp 61' e Buduson 71')

Fola Esch-Milsami, 2-1
(Dallevedove 5' e S. Hadji 80'; Platica 81')

Maccabi Telavive-Tirana, 2-0
(Cohen 27' e Dasa 64') 

Bala Town-Vaduz, 1-2
(Venables 61'; Gonzalo Zárate 21' e Brunner 29')

Connah's Quay-HJK, 1-0
(Woolfe 40')

Vojvodina-Ruzomberok, 2-1
(Malbasic 8' e 21'; Erik Daniel 81')

Midtjylland-Derry City, 6-1
(Hende 4', Riis 15', J. Poulsen 44' pen., Kroon 58' e 62' e Kraev 84'; Curtis 66')

Skenderbeu-Sant Julià, 1-0
(Latifi 69')

Norrkopig-Prishtina, 5-0 
(Moberg-Karlsson 10', S. Andersson 23', Eliasson 26' e Holmberg 31' e 40')

KI-AIK, 0-0

Siroki Brijeg-Ordabasy, 2-0
(Krstanovic 36' pen. e 45')

Estrela Vermelha-Floriana, 3-0
(Boakye 45' pen. e 88' e Srnic 78')

Mladost Lucani-Inter Baku, 0-3
(Scarlatache 23' e 41' e Aliyev 75')

Tre Penne-Rabotnicki, 0-1
(D. Mitrev 90')

Domzale-Flora, 2-0
(Repas 77' e Zuzek 90')

Mladost-Gandzasar, 1-0
(Durisic 57' pen.)

Valletta-Folgore, 2-0
(Umeh 42' e Velasco 48')

St. Johnstone-Trakai, 1-2
(Shaughnessy 32'; Maksimov 14' e Silenas 36')

Rangers-Progrès Niedercorn, 1-0
(Kenny Miller 37')

Crusaders-Liepaja, 3-1
(Lowry 27', Carvill 35' e Owens 55'; Karasausks 62')

Zeljeznicar-Zeta, 1-0
(Lendric 48')

Lech Poznan-Pelister, 4-0
(Nicki Nielsen 28' pen., Situm 30' e 57' e Majewski 38')

Videoton-Balzan, 2-0
(Scepovic 79' e Lazovic 90'+4)

St Joseph's-AEL, 0-4
(Mikel Arruabarrena 4', Mesca 51' e Lafrance 65' e 71')

Reykjavi-SJK 0-0

Stjarnan-Shamrock, 0-1
(Gary Shaw 38')Amin Younes 
Iker Muniain 
Jaba Jigauri 
Josip Radosevic
Gabrijel Boban i

Deixe o seu comentário

Últimas Notícias

Notícias
Subscreva a newsletter

e receba as noticias em primeira mão

ver exemplo

Ultimas de Liga Europa

Notícias

Notícias Mais Vistas

Copyright © 2020. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.