Siga o nosso canal de WhatsApp e fique a par das principais notícias. Seguir

Resultados da 2.ª mão da 3.ª pré-eliminatória

Resultados da 2.ª mão da 3.ª pré-eliminatória
Resultados da 2.ª mão da 3.ª pré-eliminatória • Foto: REUTERS

Resultados da 2.ª mão da 3.ª pré-eliminatória


Mlada Boleslav (Rep. Checa) - AEK Larnaca (Chipre), 2-2

Varazdin (Croácia) - Dinamo Bucarest (Roménia), 1-2

Kecskeméti (Hungria) - Alania (Rússia), 1-1 (2-4 g.p.)

Elfsborg (Suécia) - Aalesunds FK (Noruega), 1-1

Qarabag FK (Azerbeijão) - Club Brugge (Bélgica), 1-0

Stromsgodset (Noruega) - Atletico Madrid (Espanha), 0-2

Sligo (Irlanda) - Vorskla Poltava (Ucrânia), 0-2

Gomel (Bielorússia) - Bursaspor (Turquia), 1-3

Légia Varsóvia (Polónia) - Gaziantepspor (Turquia), 0-0

Rennes (França) - Metalurgi Rustavi (Geórgia), 2-0

Spartak Trnava (Eslováquia) - Levski Sofia (Bulgária), 2-1 (5-4 g.p.)

Dinamo Tbilissi (Geórgia) - KR Reykjavik (Islândia), 2-0

Senica (Eslováquia) - Salzburg (Austria), 0-3

Gaz Metan Medias (Roménia) -Mainz (Alemanha), 1-1 (4-3 g.p)

Helsingborg (Suécia) - Bnei Yehuda Tel-Aviv (Israel), 3-0

Hajduk Split (Croácia) - Stoke City (Inglaterra), 0-1

BK Häcken (Suécia) - Nacional (PORTUGAL), 2-1

Brondby (Dinamarca) - Ried (Áustria), 4-2

Maccabi Tel-Aviv (Israel) - FK Zeljeznicar (Bielorússia), 6-0

FC Thun (Suíça) - Palermo (Itália), 1-1

Lokomotiv Sofia (Bulgária) -Slask Wroclaw (Polónia), 0-0 (4-3 g.p.)

KVC Westerlo (Bélgica) - Young Boys (Suíça), 0-2

FC Vaduz (Liechenstein) - Hapoël Tel-Aviv (Israel), 2-1

Den Haag (Holanda) - Omonia (Chipre), 1-0

Olympiakos Volos (Grécia) - Differdange (Luxemburgo), 3-0

Rabotnicki (Macedónia) - Anorthosis (Chipre), 1-2

PAOK (Grécia) - Valerenga (Noruega), 3-0

Estrela Vermelha (Sérvia) - FK Ventspils (Letónia), 7-0

Jablonek (Rep. Checa) - (+) AZ Alkmaar (Holanda), 1-1

Fulham (Inglaterra) - RNK Split (Croácia), 2-0

Saint Patrick's (Irlanda) - Karpaty Lviv (Ucrânia), 1-3

Hearts (Escócia) - Paksi (Hungria), 4-1

FK Sarajevo (BIH) - Sparta Praga (Rep. Checa), 0-2

Áustria Viena (Áustria) - Olimpia Ljubljana (Eslovénia), 3-2

V. Guimarães (PORTUGAL) - FC Midtjylland (Dinamarca), 2-1

Deixe o seu comentário
Subscreva a newsletter

e receba as noticias em primeira mão

ver exemplo

Ultimas de Liga Europa

Notícias

Notícias Mais Vistas