05 Out 06 Out 07 Out 08 Out 09 Out 10 Out 11 Out 12 Out 13 Out 14 Out 15 Out 16 Out 17 Out 18 Out Ontem Hoje Amanhã 22 Out 23 Out 24 Out 25 Out 26 Out 27 Out 28 Out 29 Out 30 Out 31 Out 01 Nov 02 Nov 03 Nov
Taça de Portugal

Taça de Portugal

Ver Relato
FC Alverca
2-0 17.10.2019
Sporting
TF
Ver Relato
Cova da Piedade
0-4 18.10.2019
Benfica
TF
Ver Relato
Sintra Futebol
1-1 19.10.2019
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Amora FC
0-1 19.10.2019
AD Sanjoanense
TF
Ver Relato
SC Espinho
2-1 19.10.2019
Vilafranquense
TF
Ver Relato
Ac. Viseu
3-1 19.10.2019
Real Massamá
TF
Ver Relato
Fabril do Barreiro
1-3 19.10.2019
Moreirense
TF
Ver Relato
Pevidém SC
0-2 19.10.2019
Belenenses SAD
TF
Ver Relato
Feirense
3-0 19.10.2019
Tondela
TF
Ver Relato
Leça FC
1-3 19.10.2019
Sp. Braga
TF
Ver Relato
CD Rabo de Peixe
0-1 28.09.2019
Ac. Viseu
TF
Ver Relato
Berco SC
1-3 28.09.2019
Feirense
TF
Ver Relato
U. Madeira
1-2 28.09.2019
AD Fafe
TF
Ver Relato
CD Carcão
0-2 28.09.2019
Vilafranquense
TF
Ver Relato
Clube de Condeixa ACD
0-0 29.09.2019
SC Lusitânia
TF
Ver Relato
UD Santarém
1-2 29.09.2019
Farense
TF
Ver Relato
Loures
2-2 29.09.2019
Lusitano de Évora
TF
Ver Relato
Alcochetense
0-4 29.09.2019
Leixões
TF
Ver Relato
AD Oliveirense
2-1 29.09.2019
FC Felgueiras
TF
Ver Relato
Amora FC
2-1 29.09.2019
AC São João Ver
TF
Ver Relato
AD Sanjoanense
1-0 29.09.2019
SC Ideal
TF
Ver Relato
SC Lusitânia
4-2 29.09.2019
Sp. Covilhã
TF
Ver Relato
Sintra Futebol
2-0 29.09.2019
Amarante
TF
Ver Relato
Coruchense
0-4 29.09.2019
CD Montijo
TF
Ver Relato
FC Vizela
6-1 29.09.2019
GD Fontinhas
TF
Ver Relato
SC Mirandela
1-2 29.09.2019
Chaves
TF
Ver Relato
CF Esperança de Lagos
1-3 29.09.2019
Pevidém SC
TF
Ver Relato
Caldas
0-1 29.09.2019
Varzim
TF
Ver Relato
Águias do Moradal
1-0 29.09.2019
SCU Torreense
TF
Ver Relato
Gondomar
0-1 29.09.2019
Valadares Gaia FC
TF
Ver Relato
União de Leiria
0-1 29.09.2019
Real Massamá
TF
Ver Relato
Beira-Mar
2-0 29.09.2019
SC Bustelo
TF
Ver Relato
LFC Vildemoinhos
0-1 29.09.2019
Académica
TF
Ver Relato
ACD Penedo Gordo
0-1 29.09.2019
Fabril do Barreiro
TF
Ver Relato
LGC Moncarapachense
0-1 29.09.2019
Sertanense FC
TF
Ver Relato
Maria da Fonte
1-5 29.09.2019
Pedras Salgadas
TF
Ver Relato
Montalegre
0-1 29.09.2019
AC Marinhense
TF
Ver Relato
SC Vila Pouca Aguiar
0-4 29.09.2019
Mafra
TF
Ver Relato
Coimbrões
3-1 29.09.2019
GD Prado
TF
Ver Relato
São Martinho
0-0 29.09.2019
Merelinense FC
TF
Ver Relato
Pinhalnovense
1-2 29.09.2019
Estoril
TF
Ver Relato
Atlético dos Arcos
0-2 29.09.2019
SC Praiense
TF
Ver Relato
Mortágua
2-3 29.09.2019
Penafiel
TF
Ver Relato
CA Pero Pinheiro
0-0 29.09.2019
Vit. Sernache
TF
Ver Relato
Louletano DC
1-1 29.09.2019
GC Figueirense
TF
Ver Relato
Leça FC
0-0 29.09.2019
UD Oliveirense
TF
Ver Relato
SC Espinho
2-0 29.09.2019
Nacional
TF
Ver Relato
CD Fátima
4-0 29.09.2019
ACDR Coutada
TF
Ver Relato
Aljustrelense
0-2 29.09.2019
Casa Pia AC
TF
Ver Relato
BC Branco
3-2 29.09.2019
Olhanense
TF
Ver Relato
Eléctrico FC
1-6 29.09.2019
Arouca
TF
Ver Relato
SU Sintrense
1-2 29.09.2019
Anadia
TF
Ver Relato
AD Portomosense
0-3 29.09.2019
FC Alverca
TF
Ver Relato
CF Canelas 2010
4-0 29.09.2019
Ançã FC
TF
Ver Relato
CF Vasco da Gama
0-4 29.09.2019
Cova da Piedade
TF
Ver Relato
RD Águeda
4-1 29.09.2019
Oriental
TF

Copyright © 2019. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.