05 Fev 06 Fev 07 Fev 08 Fev 09 Fev 10 Fev 11 Fev 12 Fev 13 Fev 14 Fev 15 Fev 16 Fev 17 Fev 18 Fev Ontem Hoje Amanhã 22 Fev 23 Fev 24 Fev 25 Fev 26 Fev 27 Fev 28 Fev 29 Fev 01 Mar 02 Mar 03 Mar 04 Mar 05 Mar
Taça de Portugal

Taça de Portugal

Ver Resumo
FC Porto
2-1 14.01.2020
Varzim
TF
Ver Resumo
Benfica
3-2 14.01.2020
Rio Ave
TF
Ver Resumo
P. Ferreira
0-1 15.01.2020
Famalicão
TF
Ver Resumo
Ac. Viseu
1-0 16.01.2020
CF Canelas 2010
TF
Ver Relato
Ac. Viseu
1-0 17.12.2019
Chaves
TF
Ver Relato
Varzim
2-1 17.12.2019
Anadia
TF
Ver Relato
AC Marinhense
0-2 17.12.2019
Rio Ave
TF
Ver Relato
Sertanense FC
0-1 18.12.2019
CF Canelas 2010
TF
Ver Relato
P. Ferreira
3-0 18.12.2019
SC Espinho
TF
Ver Resumo
Benfica
2-1 18.12.2019
Sp. Braga
TF
Ver Relato
FC Porto
1-0 19.12.2019
Santa Clara
TF
Ver Relato
Famalicão
3-0 19.12.2019
Mafra
TF
1ª Mão
Ver Resumo
Benfica
3-2 04.02.2020
Famalicão
TF
Ver Resumo
Ac. Viseu
1-1 04.02.2020
FC Porto
TF
2ª Mão
Ver Resumo
Famalicão
1-1 11.02.2020
Benfica
TF
Ver Resumo
FC Porto
3-0 12.02.2020
Ac. Viseu
TF
Ver Relato
Leixões
1-4 22.11.2019
Santa Clara
TF
Ver Relato
Varzim
1-0 22.11.2019
Loures
TF
Ver Relato
Sertanense FC
2-1 23.11.2019
Farense
TF
Ver Relato
Ac. Viseu
1-0 23.11.2019
Feirense
TF
Ver Relato
SC Espinho
3-2 23.11.2019
Arouca
TF
Ver Relato
Famalicão
1-0 23.11.2019
Académica
TF
Ver Relato
Sp. Braga
1-0 23.11.2019
Gil Vicente
TF
Ver Relato
FC Vizela
1-2 23.11.2019
Benfica
TF
Ver Relato
P. Ferreira
1-0 24.11.2019
AD Sanjoanense
TF
Ver Relato
Anadia
2-1 24.11.2019
Beira-Mar
TF
Ver Relato
Sintra Futebol
0-2 24.11.2019
AC Marinhense
TF
Ver Relato
Moreirense
1-3 24.11.2019
Mafra
TF
Ver Relato
Pedras Salgadas
0-0 [5-6] 24.11.2019
CF Canelas 2010
TF
Ver Relato
Rio Ave
1-0 24.11.2019
FC Alverca
TF
Ver Relato
FC Porto
4-0 24.11.2019
V. Setúbal
TF
Ver Relato
Chaves
1-0 24.11.2019
Belenenses SAD
TF
Ver Relato
FC Alverca
2-0 17.10.2019
Sporting
TF
Ver Relato
Cova da Piedade
0-4 18.10.2019
Benfica
TF
Ver Relato
Clube de Condeixa ACD
0-1 19.10.2019
Rio Ave
TF
Ver Relato
Sintra Futebol
1-1 [4-3] 19.10.2019
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Amora FC
0-1 19.10.2019
AD Sanjoanense
TF
Ver Relato
Louletano DC
1-2 19.10.2019
P. Ferreira
TF
Ver Relato
SC Espinho
2-1 19.10.2019
Vilafranquense
TF
Ver Relato
Ac. Viseu
3-1 19.10.2019
Real Massamá
TF
Ver Relato
Pevidém SC
0-2 19.10.2019
Belenenses SAD
TF
Ver Relato
Fabril do Barreiro
1-3 19.10.2019
Moreirense
TF
Ver Relato
Penafiel
0-2 19.10.2019
Gil Vicente
TF
Ver Relato
Feirense
3-0 19.10.2019
Tondela
TF
Ver Relato
Farense
5-2 19.10.2019
Aves
TF
Ver Relato
Académica
2-1 19.10.2019
Portimonense
TF
Ver Relato
Coimbrões
0-5 19.10.2019
FC Porto
TF
Ver Relato
Leça FC
1-3 19.10.2019
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Águias do Moradal
0-5 20.10.2019
V. Setúbal
TF
Ver Relato
Arouca
1-0 20.10.2019
Merelinense FC
TF
Ver Relato
CD Montijo
0-1 20.10.2019
Anadia
TF
Ver Relato
Mafra
1-0 20.10.2019
AD Fafe
TF
Ver Relato
Casa Pia AC
1-3 20.10.2019
FC Vizela
TF
Ver Relato
Varzim
1-0 20.10.2019
Estoril
TF
Ver Relato
AC Marinhense
1-0 20.10.2019
CD Fátima
TF
Ver Relato
Pedras Salgadas
1-0 20.10.2019
RD Águeda
TF
Ver Relato
Vit. Sernache
0-0 [4-5] 20.10.2019
Sertanense FC
TF
Ver Relato
SC Lusitânia
1-1 [5-6] 20.10.2019
Famalicão
TF
Ver Relato
Loures
4-2 20.10.2019
BC Branco
TF
Ver Relato
AD Oliveirense
0-3 20.10.2019
Santa Clara
TF
Ver Relato
Chaves
2-1 20.10.2019
Boavista
TF
Ver Relato
Valadares Gaia FC
0-0 [10-11] 20.10.2019
CF Canelas 2010
TF
Ver Relato
Beira-Mar
2-2 [5-4] 20.10.2019
Marítimo
TF
Ver Relato
Leixões
4-2 20.10.2019
SC Praiense
TF
Ver Relato
CD Rabo de Peixe
0-1 28.09.2019
Ac. Viseu
TF
Ver Relato
Berco SC
1-3 28.09.2019
Feirense
TF
Ver Relato
U. Madeira
1-2 28.09.2019
AD Fafe
TF
Ver Relato
CD Carcão
0-2 28.09.2019
Vilafranquense
TF
Ver Relato
Clube de Condeixa ACD
0-0 [5-4] 29.09.2019
SC Lusitânia
TF
Ver Relato
UD Santarém
1-2 29.09.2019
Farense
TF
Ver Relato
FC Vizela
6-1 29.09.2019
GD Fontinhas
TF
Ver Relato
AD Oliveirense
2-1 29.09.2019
FC Felgueiras
TF
Ver Relato
Amora FC
2-1 29.09.2019
AC São João Ver
TF
Ver Relato
Sintra Futebol
2-0 29.09.2019
Amarante
TF
Ver Relato
Coruchense
0-4 29.09.2019
CD Montijo
TF
Ver Relato
AD Sanjoanense
1-0 29.09.2019
SC Ideal
TF
Ver Relato
Alcochetense
0-4 29.09.2019
Leixões
TF
Ver Relato
SC Mirandela
1-2 29.09.2019
Chaves
TF
Ver Relato
Loures
2-2 [4-2] 29.09.2019
Lusitano de Évora
TF
Ver Relato
SC Lusitânia
4-2 29.09.2019
Sp. Covilhã
TF
Ver Relato
CF Esperança de Lagos
1-3 29.09.2019
Pevidém SC
TF
Ver Relato
Águias do Moradal
1-0 29.09.2019
SCU Torreense
TF
Ver Relato
Beira-Mar
2-0 29.09.2019
SC Bustelo
TF
Ver Relato
Gondomar
0-1 29.09.2019
Valadares Gaia FC
TF
Ver Relato
LGC Moncarapachense
0-1 29.09.2019
Sertanense FC
TF
Ver Relato
Maria da Fonte
1-5 29.09.2019
Pedras Salgadas
TF
Ver Relato
União de Leiria
0-1 29.09.2019
Real Massamá
TF
Ver Relato
ACD Penedo Gordo
0-1 29.09.2019
Fabril do Barreiro
TF
Ver Relato
Caldas
0-1 29.09.2019
Varzim
TF
Ver Relato
LFC Vildemoinhos
0-1 29.09.2019
Académica
TF
Ver Relato
Montalegre
0-1 29.09.2019
AC Marinhense
TF
Ver Relato
SC Espinho
2-0 29.09.2019
Nacional
TF
Ver Relato
São Martinho
0-0 [2-4] 29.09.2019
Merelinense FC
TF
Ver Relato
CA Pero Pinheiro
0-0 [3-4] 29.09.2019
Vit. Sernache
TF
Ver Relato
Louletano DC
1-1 [4-2] 29.09.2019
GC Figueirense
TF
Ver Relato
CF Canelas 2010
4-0 29.09.2019
Ançã FC
TF
Ver Relato
SU Sintrense
1-2 29.09.2019
Anadia
TF
Ver Relato
CD Fátima
4-0 29.09.2019
ACDR Coutada
TF
Ver Relato
Atlético dos Arcos
0-2 29.09.2019
SC Praiense
TF
Ver Relato
BC Branco
3-2 29.09.2019
Olhanense
TF
Ver Relato
AD Portomosense
0-3 29.09.2019
FC Alverca
TF
Ver Relato
Pinhalnovense
1-2 29.09.2019
Estoril
TF
Ver Relato
Mortágua
2-3 29.09.2019
Penafiel
TF
Ver Relato
Leça FC
0-0 [4-3] 29.09.2019
UD Oliveirense
TF
Ver Relato
Coimbrões
3-1 29.09.2019
GD Prado
TF
Ver Relato
Aljustrelense
0-2 29.09.2019
Casa Pia AC
TF
Ver Relato
SC Vila Pouca Aguiar
0-4 29.09.2019
Mafra
TF
Ver Relato
Eléctrico FC
1-6 29.09.2019
Arouca
TF
Ver Relato
CF Vasco da Gama
0-4 29.09.2019
Cova da Piedade
TF
Ver Relato
RD Águeda
4-1 29.09.2019
Oriental
TF
Ver Relato
Pevidém SC
1-3 07.09.2019
Berco SC
TF
Ver Relato
CSD Câmara de Lobos
0-4 07.09.2019
FC Felgueiras
TF
Ver Relato
CF Esperança de Lagos
1-0 07.09.2019
Lusitano de Évora
TF
Ver Relato
AC São João Ver
0-3 07.09.2019
AD Sanjoanense
TF
Ver Relato
Sintra Futebol
1-0 07.09.2019
Loures
TF
Ver Relato
Manteigas
1-3 07.09.2019
SC Bustelo
TF
Ver Relato
SC Lusitânia
1-2 07.09.2019
Amora FC
TF
Ver Relato
Sertanense FC
1-1 [5-3] 08.09.2019
ARC Oleiros
TF
Ver Relato
FC Alverca
3-0 08.09.2019
Sacavenense
TF
Ver Relato
CF Canelas 2010
3-1 08.09.2019
Valadares Gaia FC
TF
Ver Relato
Amarante
2-1 08.09.2019
Trofense
TF
Ver Relato
USC Paredes
0-0 [2-4] 08.09.2019
SC Lusitânia
TF
Ver Relato
Porto Cruz
0-3 08.09.2019
São Martinho
TF
Ver Relato
Vilarinho
0-2 08.09.2019
AD Oliveirense
TF
Ver Relato
Maria da Fonte
3-0 08.09.2019
Bragança
TF
Ver Relato
Louletano DC
1-0 08.09.2019
Ferreiras
TF
Ver Relato
Pedras Salgadas
3-1 08.09.2019
SC Vila Pouca Aguiar
TF
Ver Relato
ACD Penedo Gordo
2-0 08.09.2019
Praia Milfontes
TF
Ver Relato
Aljustrelense
3-2 08.09.2019
CF Vasco da Gama
TF
Ver Relato
Real Massamá
4-1 08.09.2019
Estrela Vendas Novas
TF
Ver Relato
União de Leiria
5-0 08.09.2019
Crato
TF
Ver Relato
Gondomar
3-1 08.09.2019
Leça FC
TF
Ver Relato
Coimbrões
4-1 08.09.2019
Régua
TF
Ver Relato
Arouca
5-0 08.09.2019
Rebordosa
TF
Ver Relato
SC Mirandela
2-0 08.09.2019
Atlético dos Arcos
TF
Ver Relato
AD Fafe
3-0 08.09.2019
Rebordelo
TF
Ver Relato
Oriental
2-0 08.09.2019
SC Ideal
TF
Ver Relato
Olhanense
1-0 08.09.2019
CD Os Armacenenses
TF
Ver Relato
Eléctrico FC
0-7 08.09.2019
BC Branco
TF
Ver Relato
Juventude Évora
2-2 [6-7] 08.09.2019
LGC Moncarapachense
TF
Ver Relato
CA Pero Pinheiro
2-2 [4-2] 08.09.2019
SU 1º Dezembro
TF
Ver Relato
SU Sintrense
1-0 08.09.2019
Coruchense
TF
Ver Relato
São Roque (Açores)
0-1 08.09.2019
SCU Torreense
TF
Ver Relato
Vila Velha de Ródão
0-5 08.09.2019
Caldas
TF
Ver Relato
LFC Vildemoinhos
3-2 08.09.2019
Ançã FC
TF
Ver Relato
Mortágua
4-2 08.09.2019
Anadia
TF
Ver Relato
RD Águeda
5-0 08.09.2019
Ferreira de Aves
TF
Ver Relato
SC Espinho
2-0 08.09.2019
AD Castro Daire
TF
Ver Relato
FC Pedras Rubras
0-3 08.09.2019
FC Vizela
TF
Ver Relato
Montalegre
1-0 08.09.2019
CD Cerveira
TF
Ver Relato
U. Madeira
1-0 08.09.2019
SC Vila Real
TF
Ver Relato
GD Prado
1-2 08.09.2019
CD Carcão
TF
Ver Relato
Merelinense FC
0-0 [5-4] 08.09.2019
Ponte da Barca
TF
Ver Relato
Águias do Moradal
2-4 08.09.2019
Vit. Sernache
TF
Ver Relato
União Almeirim
2-3 08.09.2019
UD Santarém
TF
Ver Relato
ACDR Coutada
2-0 08.09.2019
Fayal
TF
Ver Relato
Clube de Condeixa ACD
0-0 [5-4] 08.09.2019
Oliveira Hospital
TF
Ver Relato
Beira-Mar
6-0 08.09.2019
Pampilhosense
TF
Ver Relato
Vila Cortez
0-3 08.09.2019
GC Figueirense
TF
Ver Relato
GRAP
2-3 08.09.2019
AD Portomosense
TF
Ver Relato
GD Fontinhas
1-3 08.09.2019
Pinhalnovense
TF
Ver Relato
CD Rabo de Peixe
1-0 08.09.2019
CD Montijo
TF
Ver Relato
SC Praiense
4-0 08.09.2019
Fabril do Barreiro
TF
Ver Relato
Velense
0-5 15.09.2019
Alcochetense
TF
Ver Relato
AC Marinhense
0-0 [1-4] 20.10.2019
CD Fátima
TF

Copyright © 2019. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.