17 Mar 18 Mar 19 Mar 20 Mar 21 Mar 22 Mar 23 Mar 24 Mar 25 Mar 26 Mar 27 Mar 28 Mar 29 Mar 30 Mar Ontem Hoje Amanhã 03 Abr 04 Abr 05 Abr 06 Abr 07 Abr 08 Abr 09 Abr 10 Abr 11 Abr 12 Abr 13 Abr 14 Abr 15 Abr
Voleibol

Voleibol

Ver Relato
Sp. Espinho
2-3 07.03.2020
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
1-3 07.03.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
3-2 07.03.2020
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 07.03.2020
Esmoriz
TF
Ver Relato
Leixões
2-3 07.03.2020
São Mamede
TF
Ver Relato
VC Viana
3-2 07.03.2020
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-0 01.03.2020
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Clube Kairos
3-1 01.03.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-1 29.02.2020
São Mamede
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-2 29.02.2020
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
0-3 29.02.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Leixões
0-3 29.02.2020
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
VC Viana
0-3 29.02.2020
Esmoriz
TF
Ver Relato
Clube Kairos
3-0 29.02.2020
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-0 29.02.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 23.02.2020
Famalicense AC
TF
Ver Relato
V. Guimarães
3-1 22.02.2020
Leixões
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
3-0 22.02.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-1 22.02.2020
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-0 22.02.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
São Mamede
1-3 22.02.2020
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
Clube Kairos
3-0 16.02.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
São Mamede
3-1 16.02.2020
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-0 16.02.2020
Esmoriz
TF
Ver Relato
V. Guimarães
0-3 15.02.2020
Sporting CP
TF
Ver Relato
Leixões
1-3 15.02.2020
Benfica
TF
Ver Relato
São Mamede
3-0 15.02.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
2-3 15.02.2020
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-0 15.02.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
Famalicense AC
0-3 15.02.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Clube Kairos
1-3 15.02.2020
Esmoriz
TF
Ver Relato
São Mamede
3-0 06.02.2020
Esmoriz
TF
Ver Relato
V. Guimarães
3-1 05.02.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
V. Guimarães
1-3 01.02.2020
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
2-3 01.02.2020
Sporting CP
TF
Ver Relato
Leixões
0-3 01.02.2020
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
VC Viana
1-3 01.02.2020
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 01.02.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 26.01.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-0 26.01.2020
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 26.01.2020
São Mamede
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
1-3 26.01.2020
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-0 26.01.2020
Leixões
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 26.01.2020
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
1-3 26.01.2020
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 25.01.2020
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
3-1 25.01.2020
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Leixões
0-3 25.01.2020
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 25.01.2020
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Esmoriz
2-3 25.01.2020
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
São Mamede
3-2 25.01.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
CN Ginástica
2-3 25.01.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
Esmoriz
1-3 23.01.2020
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 22.01.2020
Sporting CP
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-1 22.01.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Famalicense AC
3-0 22.01.2020
Leixões
TF
Ver Relato
Famalicense AC
0-3 19.01.2020
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
3-0 12.01.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Leixões
0-3 12.01.2020
Sporting CP
TF
Ver Relato
Leixões
3-2 11.01.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
3-0 11.01.2020
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 11.01.2020
Esmoriz
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 11.01.2020
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
Famalicense AC
1-3 11.01.2020
Sporting CP
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
0-3 08.01.2020
Sporting CP
TF
Ver Relato
Clube Kairos
2-3 05.01.2020
São Mamede
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-0 05.01.2020
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-1 04.01.2020
São Mamede
TF
Ver Relato
VC Viana
0-3 04.01.2020
Benfica
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 04.01.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Clube Kairos
3-2 04.01.2020
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
1-3 21.12.2019
Benfica
TF
Ver Relato
Clube Kairos
1-3 21.12.2019
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Leixões
1-3 21.12.2019
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
VC Viana
0-3 21.12.2019
São Mamede
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-0 21.12.2019
Famalicense AC
TF
Ver Relato
V. Guimarães
3-0 21.12.2019
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
0-3 15.12.2019
Benfica
TF
Ver Relato
Clube Kairos
3-1 15.12.2019
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
1-3 14.12.2019
Sporting CP
TF
Ver Relato
Leixões
2-3 14.12.2019
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Clube Kairos
0-3 14.12.2019
Benfica
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
1-3 14.12.2019
Esmoriz
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
1-3 14.12.2019
V. Guimarães
TF
Ver Relato
São Mamede
3-1 14.12.2019
Famalicense AC
TF
Ver Relato
VC Viana
1-3 14.12.2019
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
0-3 08.12.2019
Clube Kairos
TF
Ver Relato
VC Viana
3-0 07.12.2019
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Famalicense AC
0-3 07.12.2019
Benfica
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-1 07.12.2019
São Mamede
TF
Ver Relato
Leixões
0-3 07.12.2019
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
1-3 07.12.2019
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 07.12.2019
Esmoriz
TF
Ver Relato
Clube Kairos
3-1 01.12.2019
Leixões
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
0-3 01.12.2019
Sporting CP
TF
Ver Relato
V. Guimarães
1-3 30.11.2019
Benfica
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-2 30.11.2019
Esmoriz
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
0-3 30.11.2019
São Mamede
TF
Ver Relato
Clube Kairos
0-3 30.11.2019
Sporting CP
TF
Ver Relato
VC Viana
3-0 30.11.2019
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Famalicense AC
1-3 30.11.2019
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-0 30.11.2019
Leixões
TF
Ver Relato
São Mamede
1-3 24.11.2019
Sporting CP
TF
Ver Relato
Famalicense AC
0-3 24.11.2019
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
3-0 24.11.2019
Leixões
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-0 24.11.2019
VC Viana
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 24.11.2019
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 24.11.2019
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
V. Guimarães
0-3 24.11.2019
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
Leixões
2-3 23.11.2019
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Esmoriz
0-3 23.11.2019
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Sporting CP
2-3 23.11.2019
Benfica
TF
Ver Relato
VC Viana
0-3 23.11.2019
V. Guimarães
TF
Ver Relato
São Mamede
3-2 23.11.2019
Clube Kairos
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 23.11.2019
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
0-3 23.11.2019
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-0 20.11.2019
VC Viana
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
3-1 20.11.2019
São Mamede
TF
Ver Relato
V. Guimarães
2-3 20.11.2019
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 20.11.2019
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
1-3 20.11.2019
Esmoriz
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 17.11.2019
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 16.11.2019
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-0 16.11.2019
Leixões
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
2-3 16.11.2019
VC Viana
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-2 16.11.2019
São Mamede
TF
Ver Relato
Famalicense AC
1-3 16.11.2019
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Clube Kairos
3-0 10.11.2019
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
2-3 10.11.2019
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
VC Viana
0-3 10.11.2019
Sporting CP
TF
Ver Relato
São Mamede
1-3 09.11.2019
Benfica
TF
Ver Relato
V. Guimarães
3-2 09.11.2019
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Clube Kairos
1-3 09.11.2019
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
Leixões
1-3 09.11.2019
Esmoriz
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-2 09.11.2019
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Famalicense AC
3-0 09.11.2019
CN Ginástica
TF
Ver Relato
V. Guimarães
3-1 03.11.2019
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
São Mamede
3-1 03.11.2019
Leixões
TF
Ver Relato
Famalicense AC
3-0 03.11.2019
VC Viana
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 03.11.2019
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Esmoriz
1-3 03.11.2019
Sporting CP
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 03.11.2019
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
V. Guimarães
1-3 01.11.2019
São Mamede
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
0-3 01.11.2019
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 01.11.2019
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-0 01.11.2019
CN Ginástica
TF
Ver Relato
VC Viana
3-1 01.11.2019
Leixões
TF
Ver Relato
Esmoriz
1-3 01.11.2019
Benfica
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-0 27.10.2019
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
1-3 27.10.2019
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 27.10.2019
Leixões
TF
Ver Relato
VC Viana
1-3 27.10.2019
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 27.10.2019
São Mamede
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 27.10.2019
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
3-1 27.10.2019
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 26.10.2019
Leixões
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-0 26.10.2019
Famalicense AC
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 26.10.2019
VC Viana
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
3-0 26.10.2019
CN Ginástica
TF
Ver Relato
São Mamede
2-3 26.10.2019
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
V. Guimarães
3-1 26.10.2019
Esmoriz
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-1 19.10.2019
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
1-3 19.10.2019
Leixões
TF
Ver Relato
CN Ginástica
1-3 19.10.2019
V. Guimarães
TF
Ver Relato
São Mamede
3-0 19.10.2019
VC Viana
TF
Ver Relato
Famalicense AC
1-3 19.10.2019
Esmoriz
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 19.10.2019
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 19.10.2019
Sp. Espinho
TF

Copyright © 2019. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.