24 Mar 25 Mar 26 Mar 27 Mar 28 Mar 29 Mar 30 Mar 31 Mar 01 Abr 02 Abr 03 Abr 04 Abr 05 Abr 06 Abr Ontem Hoje Amanhã 10 Abr 11 Abr 12 Abr 13 Abr 14 Abr 15 Abr 16 Abr 17 Abr 18 Abr 19 Abr 20 Abr 21 Abr 22 Abr

Ver Relato
Pevidém SC
1-3 07.09.2019
Berco SC
TF
Ver Relato
CSD Câmara de Lobos
0-4 07.09.2019
FC Felgueiras
TF
Ver Relato
CF Esperança de Lagos
1-0 07.09.2019
Lusitano de Évora
TF
Ver Relato
AC São João Ver
0-3 07.09.2019
AD Sanjoanense
TF
Ver Relato
Sintra Futebol
1-0 07.09.2019
Loures
TF
Ver Relato
Manteigas
1-3 07.09.2019
SC Bustelo
TF
Ver Relato
SC Lusitânia
1-2 07.09.2019
Amora FC
TF
Ver Relato
Sertanense FC
1-1 [5-3] 08.09.2019
ARC Oleiros
TF
Ver Relato
FC Alverca
3-0 08.09.2019
Sacavenense
TF
Ver Relato
CF Canelas 2010
3-1 08.09.2019
Valadares Gaia FC
TF
Ver Relato
Amarante
2-1 08.09.2019
Trofense
TF
Ver Relato
USC Paredes
0-0 [2-4] 08.09.2019
SC Lusitânia
TF
Ver Relato
Porto Cruz
0-3 08.09.2019
São Martinho
TF
Ver Relato
Vilarinho
0-2 08.09.2019
AD Oliveirense
TF
Ver Relato
Maria da Fonte
3-0 08.09.2019
Bragança
TF
Ver Relato
Aljustrelense
3-2 08.09.2019
CF Vasco da Gama
TF
Ver Relato
Pedras Salgadas
3-1 08.09.2019
SC Vila Pouca Aguiar
TF
Ver Relato
ACD Penedo Gordo
2-0 08.09.2019
Praia Milfontes
TF
Ver Relato
Real Massamá
4-1 08.09.2019
Estrela Vendas Novas
TF
Ver Relato
Louletano DC
1-0 08.09.2019
Ferreiras
TF
Ver Relato
União de Leiria
5-0 08.09.2019
Crato
TF
Ver Relato
Gondomar
3-1 08.09.2019
Leça FC
TF
Ver Relato
Coimbrões
4-1 08.09.2019
Régua
TF
Ver Relato
Arouca
5-0 08.09.2019
Rebordosa
TF
Ver Relato
Oriental
2-0 08.09.2019
SC Ideal
TF
Ver Relato
SC Mirandela
2-0 08.09.2019
Atlético dos Arcos
TF
Ver Relato
Eléctrico FC
0-7 08.09.2019
BC Branco
TF
Ver Relato
AD Fafe
3-0 08.09.2019
Rebordelo
TF
Ver Relato
Juventude Évora
2-2 [6-7] 08.09.2019
LGC Moncarapachense
TF
Ver Relato
CA Pero Pinheiro
2-2 [4-2] 08.09.2019
SU 1º Dezembro
TF
Ver Relato
Olhanense
1-0 08.09.2019
CD Os Armacenenses
TF
Ver Relato
SU Sintrense
1-0 08.09.2019
Coruchense
TF
Ver Relato
São Roque (Açores)
0-1 08.09.2019
SCU Torreense
TF
Ver Relato
Vila Velha de Ródão
0-5 08.09.2019
Caldas
TF
Ver Relato
Mortágua
4-2 08.09.2019
Anadia
TF
Ver Relato
RD Águeda
5-0 08.09.2019
Ferreira de Aves
TF
Ver Relato
LFC Vildemoinhos
3-2 08.09.2019
Ançã FC
TF
Ver Relato
FC Pedras Rubras
0-3 08.09.2019
FC Vizela
TF
Ver Relato
U. Madeira
1-0 08.09.2019
SC Vila Real
TF
Ver Relato
SC Espinho
2-0 08.09.2019
AD Castro Daire
TF
Ver Relato
Merelinense FC
0-0 [5-4] 08.09.2019
Ponte da Barca
TF
Ver Relato
Montalegre
1-0 08.09.2019
CD Cerveira
TF
Ver Relato
GD Prado
1-2 08.09.2019
CD Carcão
TF
Ver Relato
ACDR Coutada
2-0 08.09.2019
Fayal
TF
Ver Relato
Águias do Moradal
2-4 08.09.2019
Vit. Sernache
TF
Ver Relato
Beira-Mar
6-0 08.09.2019
Pampilhosense
TF
Ver Relato
União Almeirim
2-3 08.09.2019
UD Santarém
TF
Ver Relato
Vila Cortez
0-3 08.09.2019
GC Figueirense
TF
Ver Relato
GRAP
2-3 08.09.2019
AD Portomosense
TF
Ver Relato
Clube de Condeixa ACD
0-0 [5-4] 08.09.2019
Oliveira Hospital
TF
Ver Relato
GD Fontinhas
1-3 08.09.2019
Pinhalnovense
TF
Ver Relato
SC Praiense
4-0 08.09.2019
Fabril do Barreiro
TF
Ver Relato
CD Rabo de Peixe
1-0 08.09.2019
CD Montijo
TF
Ver Relato
Velense
0-5 15.09.2019
Alcochetense
TF
Ver Relato
AC Marinhense
0-0 [1-4] 20.10.2019
CD Fátima
TF

Copyright © 2019. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.