Liga russa: resultados e marcadores

Consulte todos os dados da prova

Calendário | Classificação | Palmarés

30.ª JORNADA

Krylya Sovetov-Anzhi, 0-0

Rubin Kazan-CSKA Moscovo, 0-1
(Dzagoev 19')

FK Krasnodar-Amkar, 1-0
(Mamaev 33')

Ufa-Spartak Moscovo, 3-1
(Paurevic 1' e 68' e Igboun 12' g.p.; Melgarejo 9')

Terek Grozny-FK Rostov, 0-2
(Noboa 30' e Erokhin 50')

Ural-Kuban Krasnodar, 2-0
(Spartak Gogniyev 31' e Sapeta 64')

Dínamo Moscovo-Zenit, 0-3
(Dzyuba 59', Kokorin 62' e Criscito 90'+2 g.p.)

Lokomotiv-Mordovia Saransk, 3-0
(Zhemaletdinov 28' e 66' e Škuletic 55')

29.ª JORNADA

Amkar-Ufa, 1-0

(Giorgi Jikia 82')

Kuban Krasnodar-Dínamo Moscovo, 1-0
(Pavlyuchenko 21')

Rostov-Ural, 1-0
(Azmoun 74')

Spartak Moscovo-Terek Grozny, 3-0
(Bocchetti 33', Melgarejo 60' e Promes 63')

CSKA Moscovo-FK Krasnodar, 2-0
(Musa 17' e Eremenko 47')

Zenit-Lokomotiv, 1-1
(Hulk 10' g.p.; Samedov 45'+3 g.p.)

Anzhi-Mordovia, 3-0

(Yannick Boli 39', Karlen Mkrtchyan 57' e Magomed Musalov 90'+2)

Krylya Sovetov-Rubin Kazan, 1-1
(Gianni Bruno 52'; Mijo Caktas 89' g.p.)

28.ª JORNADA

Dínamo Moscovo-Rostov, 1-3
(Beciraj 17'; Azmoun 40' e 50' e Kudryashov 64')

Terek Grozny-Amkar, 2-0
(Rybus 14' e Ablae Mbengue 34')

FK Ural-Spartak Moscovo, 0-1
(Promes 40')

Ufa-CSKA Moscovo, 1-3
(Sysuev 17'; Dzagoev 14', Wernbloom 61' e Musa 70')

Rubin Kazan-Anzhi, 1-2
(Portnyagin 17'; Boli 33' e Lazic 58')

FK Krasnodar-Krylya Sovetov, 3-0
(Smolov 18', 47' e 67')

Lokomotiv Moscovo-Kuban Krasnodar, 0-1
(Pavlyuchenko 79' g.p.)

Mordovia Saransk-Zenit, 0-3
(Witsel 45' e Hulk 54' g.p. e 71' g.p.)

27.ª JORNADA

Spartak Moscovo-Dínamo Moscovo, 3-0

(Promes 44' e 86' e Zé Luís 55')

Amkar-FK Ural, 1-1

(Jazusz Gol 4'; Gogniyev 38')

Rubin Kazan-FK Krasnodar, 1-1

(Kanunnikov 29'; Smolov 55')

Anzhi-Zenit, 0-1

(Dzyuba 26')

Kuban Krasnodar-Mordovia, 1-2
(Ibrahima Baldé 6'; Lutsenko 2' e Milan Perendija 85')

CSKA Moscovo-Terek Grozny, 1-0
(Pontus Wernbloom 18')

Rostov-Lokomotiv, 2-1
(Azmoun 8' e Noboa 45'+1; Skuletic 52')

Krylya Sovetov-Ufa, 1-0

(Yakovlev 6')

26.ª JORNADA

FK Krasnodar-Anzhi, 3-0

(Smolov 51' e 72' e Mamaev 81')

Terek Grozny-Krylya Sovetov, 0-1

(Adis Jahovic 64')

Mordovia Saransk-FK Rostov, 2-1

(Samodin 56' e Stevanovic 86'; Azmoun 67')

Ufa-Rubin Kazan, 1-1
(Sysuev 21'; Ozdoev 43')

Lokomotiv-Spartak Moscovo, 0-2

(Jan Durica 43' p.b. e Zé Luís 90'+3)

Dínamo Moscovo-Amkar, 0-0

Zenit-Kuban Krasnodar, 4-1

(Shatov 21' e 72', Dzyuba 39' e Hulk 65'; Seleznyov 24')

Ural-CSKA Moscovo, 0-3
(Aaron Samuel 19', Musa 59' e Dzagoev 75')

25.ª JORNADA

Anzhi Makhachkala-Kuban Krasnodar, 1-0

(Yannick Boli 80' g.p.)

Rostov-Zenit, 3-0
(Kanga Guelor 44', Azmoun 59' e Erokhin 76')

Amkar-Lokomotiv Moscovo, 0-1

(Skuletic 19')

Krasnodar-Ufa, 4-0
(Wanderson 35' e 90', Smolov 38' e Sergei Petrov 70')

CSKA Moscovo-Dínamo Moscovo, 1-0
(Aleksei Berezutski 56')

Krylya Sovetov-Ural, 1-1
(Rodic 78'; Sapeta 12')

Spartak Moscovo-Mordovia Saransk, 2-2
(Bocchetti 49' e Promes 58'; Samodin 42' e Lutsenko 62')

Rubin Kazan-Terek Grozny, 0-1
(Rybus 35')

24.ª JORNADA

Ural-Rubin Kazan, 0-1

(Bergström 75')

Kuban Krasnodar-Rostov, 0-1
(Gatcan 81')

Dínamo Moscovo-Krylya Sovetov, 0-1
(Gianni Bruno 90')

Ufa-Anzhi Makhachkala, 2-0
(Tumasyan 3' e Zubarev 90')

Zenit-Spartak Moscovo, 5-2
(Witsel 15', Hulk 46', Dzyuba 65', Maurício 73', Javi García 87'; Popov 10' e Glushakov 21')

Lokomotiv Moscovo-CSKA Moscovo, 1-1
(Corluka 22'; Olanare 84')

Terek Grozny-Krasnodar, 0-1
(Smolov 44')

Mordovia Saransk-Amkar, 1-1

(Mukhametshin 53'; Djikia 32')

23.ª JORNADA

Spartak Moscovo-Kuban Krasnodar, 2-2
(Popov 6' e Promes 51'; Apodi 36' e Maxim Mayrovic 45')

Krasnodar-Ural, 6-0
(Smolov 18', 45'+1, 56' e 61', Akhmedov 55' e Wanderson 77')

Ufa-Terek Grozny, 1-0
(Nikolay Safronidi 36')

Rubin Kazan-Dínamo Moscovo, 4-1
(Gökdeniz Karadeniz 3', Kanunnikov 14', Portnyagin 30' e Devic 68' g.p.; Ionov 17' g.p.)

Amkar-Zenit, 0-2

(Dzyuba 30' e Kokorin 86')

CSKA Moscovo-Mordovia, 7-1
(Shitov 3' p.b., Eremenko 11' e 76', Golovin 23', Musa 25', Ignashevich 27' e Dzagoev 78'; Samodin 67')

Anzhi-Rostov, 0-0


Segunda-feira

Krylya Sovetov-Lokomotiv, 16 horas

22.ª JORNADA

Mordovia-Krylya Sovetov, 1-2
(Lutsenko 81'; Taranov 4' e Kornilenko 65')

Dínamo Moscovo-Krasnodar, 1-4
(Ionov 27' g.p.; Mamaev 31' g.p., Podberezkin 47', Smolov 69' e Akhmedov 82')

Zenit-CSKA Moscovo, 2-0

(Hulk 54' e 79')

Lokomotiv-Rubin Kazan, 1-0

(Skuletic 84')

Rostov-Spartak Moscovo, 2-0
(Bastos 2' e Noboa 20')

Ural-Ufa, 1-0
(Spartak Gogniyev 24')

Terek Grozny-Anzhi, 3-2
(Grozav 11' e 26' e Ablae Mbengue 87'; Lazic 7' e Boli 44')

Kuban Krasnodar-Amkar, 1-1
(Seleznyov 41' g.p.; Prudnikov 65')

21.ª JORNADA

Krasnodar-Lokomotiv, 1-2
(Mauricio Pereyra 58'; Jan Durica 39' e Samedov 67')

Rubin Kazan-Mordovia Saransk, 1-1

(Gokdeniz Karadeniz 65'; Ruslan Mukhametshin 18')

Krylya Sovetov-Zenit, 0-2
(Dzyuba 20' e Hulk 26')

CSKA Moscovo-Kuban Krasnodar, 2-0
(Musa 21' e 81')

Terek Grozny-Ural, 1-1

(Oleg Ivanov 33'; Denis Dorozkin 19')

Ufa-Dínamo Moscovo, 0-1
(Fatos Beqiraj 29')

Anzhi-Spartak Moscovo, 0-4
(Zé Luis 4' e 85', Glushakov 31' e Promes 67')

Amkar-Rostov, 0-0


20.ª JORNADA

Dínamo Moscovo-Terek Grozny, 0-1

(Magomed Mitrishev 68')

Zenit-Rubin Kazan, 4-2

(Danny 5', 65', Dzyuba 42' e Hulk 48'; Devic 64' e Portnyagin 68')

Lokomotiv-Ufa, 2-0
(Ignatjev 56' e Samedov 90'+2)

Mordovia-Krasnodar, 0-1

(Smolov 24')

Rostov-CSKA Moscovo, 2-0

(Dmitri Poloz 45' e Moussa Doumbia 90'+4)

Spartak Moscovo-Amkar, 2-1
(Zé Luís 82' e Promes 87'; Pavel Kamolov 36')

Ural-Anzhi, 4-2
(Spartak Gogniyev 10', 84' e 90'+2 e Aleksander Sapeta 19'; Bernard Berisha 29' e Ilya Maksimov 70')

Kuban Krasnodar 2-0 Krylya Sovetov FG
(Seleznyov 47' g.p. e Sergey Karetnik 77')

19.ª JORNADA

Anzhi-Amkar, 0-1
(Peev 3')

Ural-Dínamo Moscovo, 1-1
(Acevedo 63'; Ionov 59')

CSKA Moscovo-Spartak Moscovo, 1-0

(Musa 11')

Terek Grozny-Lokomotiv, 2-1
(Maciej Rybus 8' g.p. e Guilherme 33'; Samedov 4')

Ufa-Mordovia Saransk, 1-1
(Aleksey Nikitin 90'+3; Marko Lomic 64' g.p.)

Krasnodar-Zenit, 0-0

Rubin Kazan-Kuban Krasnodar, 1-0

(Tkachuk 62')

Krylya Sovetov-Rostov, 0-1
(Gatskan 29')

18.ª JORNADA

Spartak Moscovo-Krylya Sovetov, 1-0

(Promes 1')

Lokomotiv Moscovo-Ural, 2-2
(Al. Miranchuk 17' e Niasse 80'; Sapeta 2' e Manucharyan 39')

Kuban Krasnodar-Krasnodar, 2-3
(Tkachev 11' e Ignatyev 67'; Wanderson 71' e Mamaev 80' g.p. e Smolov 87')

Rostov-Rubin Kazan, 1-0
(Poloz 37')

Dínamo Moscovo-Anzhi Makhachkala, 1-2
(Kozlov 18'; Ebecilio 53' e Maximov 54)

Mordovia Saransk-Terek Grozny, 0-0

Zenit São Petersburgo-Ufa, 1-1
(Garay 86' g.p.; Zinchenko 36')

Amkar-CSKA Moscovo, 2-0
(Shavaev 37' e Salugin 80')

17.ª JORNADA

Dín. Moscovo-Lok. Moscovo, 2-2
(Dyakov 35' g.p. e 90'+2; Samedov 49' e Maicon 76')

Krasnodar-Rostov, 2-1
(Mamaev 86' g.p. e Wanderson 90'+3; Azmoun 88')

Rubin Kazan-Spartak Moscovo, 2-2
(Devic 70' e Kverkvelia 90'+4; Zé Luis 51' e Promes 74' g.p.)

Anzhi-CSKA Moscovo, 1-1
(Ilya Maksimov 55'; Kirill Nababkin 10')

Terek Grozny-Zenit, 4-1
(Magomed Mitrishev 32' e 55' e Maciej Rybus 42' e 87'; Hulk 54')

Krylya Sovetov-Amkar, 0-0

Ufa-Kuban, 2-2
(Vyacheslav Krotov 19' e Ivan Paurevic 90'+1; Ignatjev 12' e Arsen Khubulov 39')

Ural-Mordovia, 3-1
(Sapeta 37' e 41' e Gogniyev 83'; Phibel 23')

16.ª JORNADA

Rostov-Ufa, 1-1
(Poloz 29' g.p.; Marcio Junior 55')

Spartak Moscovo-Krasnodar, 3-2
(Glushakov 27' e 53' e Promes 29'; Ari 23' e Granqvist 81')

Mordovia-Dín. Moscovo, 1-1
(Le Tallec 75'; Tashaev 33')

Kuban-Terek Grozny, 2-2
(Baldé 6' e 30'; Rizvan Utsiev 67' e Rybus 76')

Zenit-Ural, 3-0
(Garay 12', Dzyuba 76' e Javi García 89')

Lok. Moscovo-Anzhi, 0-2
(Abdulavov 55' e Boli 70')

Amkar-Rubin Kazan, 1-2
(Shavaev 54'; Devic 37' g.p. e 62')

CSKA Moscovo-Krylya Sovetov, 0-2
(Jahovic 52' e 66')

15.ª JORNADA

Lokomotiv Moscovo-Zenit, 2-0
(Lombaerts 48' p.b. e Samedov 58')

Krasnodar-CSKA Moscovo, 2-1
(Dzagoev 28'; Smolov 18' e 30')

Rubin Kazan-Krylya, 2-0
(Karadeniz 38' e 90+1')

Terek-Sp. Moscovo, 2-1
(Adílson 21' e Mbengue 80'; Semenov 6' p.b.)

Dínamo Moscovo-Kuban, 2-1
(Kozlov 74' e Zobnin 80'; Ignatyev 45'+2)

Ufa-Amkar, 2-1
(Igboun 47' e Krotov 88'; Salugin 68')

Ural-Rostov, 1-2
(Manucharyan 6'; Dmitri Poloz 14' e Vladimir Khozin 85' p.b.)

Mordovia-Anzhi, 4-0
(Vlasov 3', Lutsenko 18' e 54' e Yannick Djaló 69')

14.ª JORNADA

Rostov-Dínamo Moscovo, 1-0
(Bastos 55')

Amkar-Terek Grozny, 1-0
(Rizvan Utsiev 51' p.b.)

Sp. Moscovo-Ural, 0-1
(Acevedo 80')

Kuban-Lokomotiv Moscovo, 6-2
(Ignatjev 4', Melgarejo 14' e 28', Armas 20', Tkachev 38' e Shishkin 90'+2 p.b.; Baye Niasse 64')

Anzhi-Rubin Kazan, 1-2
(Maksimov 65'; Devic 20' e 22')

Krylya Sovetov-Krasnodar, 0-4
(Mamaev 37' e 77', Smolov 61' e Ari 87')

CSKA Moscovo-Ufa, 2-0
(Ignashevich 21' e Tosic 62')

Zenit- Mordovia, 0-0

13.ª JORNADA

Lokomotiv-Rostov, 0-2
(Poloz 57' e Doumbia 85')

Terek Grozny-CSKA Moscovo, 0-0

Krasnodar-Rubin Kazan, 2-1
(Ari 16' e 24'; Kanunnikov 21')

Dínamo Moscovo-Spartak Moscovo, 2-3
(Kokorin 17' e Pogrebnyak 67'; Promes 22' e 90'+1 e Davydov 70')

Zenit-Anzhi, 5-1
(Dzyuba 7' e 67', Witsel 55', Shatov 73' e Hulk 85'; Maximov 48')

Ural-Amkar, 3-1
(Fontanello 6', Sapeta 65' e Manucharyan 90'+3 g.p.)

Mordovia-Kuban Krasnodar, 1-1
(Lutsenko 59'; Baldé 63')

Ufa-Krylya Sovetov, 1-0
(Pavel Alikin 79')

12.ª JORNADA

Rostov-Mordovia, 3-2
(Nakhushev 17' p.b., Azmoun 83' e Bukharov 85'; Rykov 24' e Mukhametshin 58')

Anzhi-Krasnodar, 2-2
(Hugo Almeida 15' e Boli 40'; Laborde 79' e Ari 80')

Krylya Sovetov-Terek Grozny, 0-2
(Adílson 88' e Mitrishev 90'+7)

Sp. Moscovo-Lok. Moscovo, 1-2
(Bocchetti 77'; Kolomeytsev 9' e Niasse 49')

Rubin Kazan-Ufa, 3-1
(Kuzmin 20' e 78' e Kislyak 65'; Pourié 4')

Amkar-Dín. Moscovo, 1-1
(Prudnikov 83'; Kokorin 90'+1)

Kuban-Zenit, 2-2
(Xandão 2' e Melgarejo 64'; Dzyuba 44' e Shatov 54')

CSKA Moscovo-Ural, 3-2
(Panchenko 2', Doumbia 38' e Wernbloom 56'; Acevedo 23' e Gogniyev 60')

11.ª JORNADA

Lokomotiv Moscovo-Amkar, 3-0
(Kolomeytsev 28', Samedov 78' e Miranchuk 86')

Terek Grozny-Rubin Kazan, 2-1
(Sadaev 19' e 24'; Ozdoev 51')

Ufa-Krasnodar, 1-1
(Fomin 49'; Mamaev 52')

Dín. Moscovo-CSKA Moscovo, 0-2
(Wernbloom 47' e Musa 77')

Kuban Krasnodar-Anzhi, 1-1
(Melgarejo 22'; Boli 59')

Zenit-Rostov, 3-0
(Smolnikov 26', Dzyuba 34' e Danny 89')

Mordovia Saransk-Spartak Moscovo, 0-1
(Popov 3')

Ural-Krylya Sovetov, 1-1
(Lungu 26'; Tsallagov 44')

10.ª JORNADA

Amkar-Mordovia Saransk, 2-1
(Shavaev 55' e Peev 67' g.p.; Mukhametshin 24')

Rubin Kazan-Ural, 1-2
(Nabiullin 24'; Podberezkin 3' e Kverkvelia 79' p.b.)

Krylya Sovetov-Dín. Moscovo, 0-0

Krasnodar-Terek Grozny, 1-1
(Petrov 72'; Sadayev 56')

Spartak Moscovo-Zenit, 2-2
(Zé Luís 6' e Popov 70'; Hulk 27' e Dzyuba 87')

Anzhi Makhachkala-Ufa, 1-1
(Hugo Almeida 84'; Eschenko 70' p.b.)

CSKA Moscovo-Lokomotiv Moscovo, 1-1
(Doumbia 16' g.p.; Niasse 21' g.p.)

Rostov-Kuban Krasnodar, 2-1
(Poloz 22' g.p. e 51'; Tkachev 34')

9.ª JORNADA

Dínamo Moscovo-Rubin Kazan, 0-0

Ural-Krasnodar, 3-1
(Podberezkin 36', Acevedo 69' e Fontanello 74'; Akhmedov 22')

Zenit-Amkar, 1-1
(Dzyuba 10'; Anene 66')

Mordovia-CSKA Moscovo, 4-6
(Lutsenko 1' e 68', Rykov 13' e Mukhametshin 15'; Panchenko 50', Tosic 58', Doumbia 59' e 88' e Musa 80' e 85')

Kuban Krasnodar-Spartak Moscovo, 3-0
Khubulov 9', Melgarejo 36' e Ignatyev 86')

Rostov-Anzhi, 1-0
(Mogilevets 7')

Terek Grozny-Ufa, 4-1
(Maurício 10' g.p. e 36', Sadayev 79' e Rybus 81'; Igboun 69' g.p.)

Lokomotiv-Krylya Sovetov, 2-0
(Corluka 54' e Niasse 87')

8.ª JORNADA

Krylya Sovetov-Mordovia Saransk, 1-0
(G. Gabulov 30')

Ufa-Ural, 0-1
(Gerson Acevedo 11')

Anzhi Makhachkala-Terek Grozny, 0-2
(Darko Lazic 59' p.b. e Lebedenko 62')

Krasnodar-Dín. Moscovo, 4-0
(Ricardo Laborde 10', Mamaev 42' e 90'+2 e Ahmedov 71')

Spartak Moscovo-Rostov, 1-0
(Promes 28')

Rubin Kazan-Lokomotiv Moscovo, 3-1
(Carlos Eduardo 9', Kanunnikov 25' e Bilyaletdinov 70'; Samedov 58')

CSKA Moscovo-Zenit, 2-2
(Lombaerts 9' p.b. e Doumbia 22'; Hulk 39' g.p. e Smolnikov 88')

Amkar-Kuban Krasnodar, 1-1
(Shavaev 58'; Melgarejo 42')

7.ª JORNADA

Kuban Krasnodar-CSKA Moscovo, 0-1
(Nababkin 88')

Lokomotiv-Fk Krasnodar, 2-1
(Niasse 18' e Kasaev 56'; Smolov 11')

Mordovia-Rubin Kazan, 2-1
(Stevanovic 37' g.p. e Mukhametshin 49'; Portnyagin 61')

Spartak Moscovo-Anzhi, 1-2
(Kombarov 53' g.p.; Ebecilio 27' e Zhirov 85')

Zenit-Krylya Sovetov, 1-3
(Nadson 49' p.b.; Gabulov 17' e Kornilenko 52' e 56')

Dínamo Moscovo-Ufa, 2-0
(Kozlov 45' e Djakov 58' g.p.)

Ural-Terek, 3-3
(Manucharyan 8', Fontanello 16' e Erokhin 88'; Rybus 22', Sadayev 39' e Aissati 66')

Rostov-Amkar, 1-0
(Noboa 65')

6.ª JORNADA

Krylya Sovetov-Kuban Krasnodar, 3-0
(Dragun 17', 71' e Kornilenko 47')

Rubin Kazan-Zenit, 1-3
(Bilyaletdinov 72'; Shatov 16', 84' e Hulk 78')

Krasnodar-Mordovia Saransk, 0-0

Ufa-Lokomotiv Moscovo, 0-3
(Niasse 6', Kasaev 35' e Pejcinovic 80')

Anzhi Makhachkala-Ural, 1-1
(Leonardo 68' g.p.; Erokhin 45')

CSKA Moscovo-Rostov, 2-1
(Musa 66' e Dzagoev 88'; Azmoun 10')

Amkar-Spartak Moscovo, 1-3
(Gol 78'; Movsisyan 20' e Promes 66' e 71')

Terek Grozny-Dínamo Moscovo, 1-1
(Maurício 69'; Kokorin 41')

5.ª JORNADA

Mordovia-Ufa, 0-1
(Dmitriy Stotskiy 82')

Rostov-Krylya Sovetov, 1-1
(Poloz 13' g.p.; Gabulov 53')

Dínamo Moscovo-Ural, 1-0
(Morozov 60')

Lokomotiv Moscovo-Terek, 0-0

Kuban-Rubin Kazan, 0-1
(Karadeniz 33')

Zenit-FK Krasnodar, 0-2
(Sigurdsson 26' e Laborde 50')

Spartak Moscovo-CSKA Moscovo, 1-2
(Dmitry Kombarov 36' g.p.; Ignashevich 31' e Ahmed Musa 35')

Amkar-Anzhi, 1-1
(Janusz Gol 66'; Yannick Boli 64')

4.ª JORNADA

Krasnodar-Kuban Krasnodar, 1-1
(Melgarejo 50'; Smolov 90')

Rubin Kazan-Rostov, 0-3
(Bukharov 4' e 73' e Kanga 39')

Krylya Sovetov, Spartak Moscovo, 0-2
(Promes 5' e 52')

Ufa-Zenit, 0-1
(Danny 86')

CSKA Moscovo-Amkar, 2-0
(Natcho 2' g.p. e Tosic 41')

Anzhi-Dínamo Moscovo, 2-3
(Maximov 5' e Boli 35' g.p.; Kozlov 19', Hubocan 45'+1 e Valbuena 79' g.p.)

Ural-Lokomotiv Moscovo, 1-3
(Erokhin 73'; Samedov 28', Niasse 40' e Maicon 90'+2)

Terek Grozny-Mordovia, 0-0

3.ª JORNADA

Spartak Moscovo-Rubin Kazan, 1-0
(Yura Movsisyan 60')

Rostov-FK Krasnodar, 0-0

Lokomotiv Moscovo-Dínamo Moscovo, 1-1
(Corluka 61'; Morozov 45')

Mordovia-Ural, 1-1
(Lutsenko 90'+1; Manucharyan 41')

CSKA Moscovo-Anzhi, 1-0
(Mário Fernandes 3')

Zenit-Terek Grozny, 3-0
(Smolnikov 7', Shatov 11' e Danny 90')

Amkar-Krylya Sovetov, 1-0
(Dmitry Belorukov 27')

Kuban Krasnodar-Ufa, 1-1
(Ignatyev 35'; Igboun 51')

2.ª JORNADA

Anzhi Makhachkala-Lokomotiv Moscovo, 1-3
(Haruna 15'; Skuletic 19', Maicon 77' e Kasaev 82')

Krasnodar-Spartak Moscovo, 0-1
(Movsisyan 12')

Rubin Kazan-Amkar, 0-2
(Salugin 48' e Peev 90' g.p.)

Ural-Zenit, 1-4
(Erokhin 67'; Dzyuba 20', Hulk 50' g.p. e 70' e Danny 90'+1)

Krylya Sovetov-CSKA Moscovo, 0-2
(Zoran Tosic 64' e Natcho 71')

Ufa-Rostov, 1-2
(Zinchenko 78'; Yoo 46' e Bastos 87')

Dínamo Moscovo-Mordovia Saransk , 2-2
(Ionov 12' e Valbuena 28' g.p.; Lutsenko 24' e Donald 82' g.p.)

Terek Grozny-Kuban Krasnodar, 1-1
(Píriz 32'; Melgarejo 52')

1.ª JORNADA

Kuban Krasnodar-Ural, 0-2
(Manucharyan 73' e Acevedo 90'+3 g.p.)

Anzhi-Krylya, 0-1
(Gabulov 51')

Mordovia-Lokomotiv, 0-1
(Skuletic 60')

CSKA Moscovo-Rubin Kazan, 1-0
(Musa 87')

Spartak Moscovo-Ufa, 2-2
(Tasci 24' e Zé Luis 79'; Handzic 12' e Dmitriy Stotskiy 67')

Rostov-Terek Grozny, 1-1
(Doumbia 38'; Lebedenko 70')

Zenit-Dínamo Moscovo, 2-1
(Hulk 44' g.p. e Shatov 67'; Kokorin 28')

Amkar-Krasnodar, 0-1
(Petrov 84')

Deixe o seu comentário

Últimas Notícias

Notícias
SUBSCREVA A NEWSLETTER RECORD GERAL
e receba as notícias em primeira mão

Ultimas de Internacional

Notícias

Notícias Mais Vistas

Copyright © 2019. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.