17 Fev 18 Fev 19 Fev 20 Fev 21 Fev 22 Fev 23 Fev 24 Fev 25 Fev 26 Fev 27 Fev 28 Fev 01 Mar 02 Mar Ontem Hoje Amanhã 06 Mar 07 Mar 08 Mar 09 Mar 10 Mar 11 Mar 12 Mar 13 Mar 14 Mar 15 Mar 16 Mar 17 Mar 18 Mar
Futsal

Futsal

Ver Relato
Modicus
2-3 27.02.2021
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Benfica
9-0 27.02.2021
Belenenses
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
3-5 27.02.2021
Sporting
TF
Ver Relato
Portimonense SC
2-2 27.02.2021
Electrico Fc
TF
Ver Relato
CR Candoso
3-5 27.02.2021
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
3-4 27.02.2021
Fundão
TF
Ver Relato
Burinhosa
2-2 27.02.2021
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
3-2 27.02.2021
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Electrico Fc
4-4 20.02.2021
Sp. Braga
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
4-1 20.02.2021
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Fundão
3-3 20.02.2021
Modicus
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
6-3 20.02.2021
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
5-4 20.02.2021
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Sporting
6-3 24.02.2021
CR Candoso
TF
Ver Relato
Portimonense SC
3-3 24.02.2021
Benfica
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
2-4 13.02.2021
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
0-9 13.02.2021
Sporting
TF
Ver Relato
Modicus
5-3 13.02.2021
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Sp. Braga
1-1 14.02.2021
Fundão
TF
Ver Relato
CR Candoso
5-4 14.02.2021
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Benfica
7-2 14.02.2021
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Burinhosa
2-8 14.02.2021
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Electrico Fc
3-6 10.02.2021
Fundão
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
0-1 10.02.2021
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
7-1 10.02.2021
Modicus
TF
Ver Relato
Portimonense SC
7-1 10.02.2021
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Benfica
12-1 10.02.2021
Burinhosa
TF
Ver Relato
Sporting
10-1 10.02.2021
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
3-1 10.02.2021
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
CR Candoso
5-6 06.02.2021
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Sp. Braga
3-3 06.02.2021
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Modicus
1-7 06.02.2021
Sporting
TF
Ver Relato
Burinhosa
2-1 06.02.2021
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
3-1 06.02.2021
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Fundão
8-2 06.02.2021
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
1-7 07.02.2021
Benfica
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
2-3 23.01.2021
Fundão
TF
Ver Relato
Burinhosa
3-5 23.01.2021
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
0-1 23.01.2021
Modicus
TF
Ver Relato
Belenenses
3-2 23.01.2021
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Sporting
9-0 23.01.2021
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Benfica
6-2 23.01.2021
CR Candoso
TF
Ver Relato
Modicus
3-3 25.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
1-11 19.01.2021
Benfica
TF
Ver Relato
Fundão
1-7 20.01.2021
Sporting
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
1-2 20.01.2021
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Sp. Braga
1-1 20.01.2021
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
CR Candoso
3-3 20.01.2021
Burinhosa
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
3-4 30.01.2021
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
6-1 31.01.2021
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Benfica
15-2 06.01.2021
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Sporting
4-0 12.01.2021
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
2-2 16.01.2021
Fundão
TF
Ver Relato
Portimonense SC
6-3 16.01.2021
Modicus
TF
Ver Relato
Burinhosa
1-3 16.01.2021
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Belenenses
1-8 16.01.2021
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
2-2 17.01.2021
CR Candoso
TF
Ver Relato
Electrico Fc
2-2 17.02.2021
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Fundão
5-0 21.10.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-4 08.01.2021
Sporting
TF
Ver Relato
Modicus
0-4 09.01.2021
Benfica
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
3-5 09.01.2021
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
CR Candoso
3-4 09.01.2021
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
2-4 09.01.2021
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Sp. Braga
6-5 10.01.2021
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
0-3 10.01.2021
Burinhosa
TF
Ver Relato
Fundão
2-2 03.01.2021
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
7-7 03.01.2021
Belenenses
TF
Ver Relato
Modicus
6-4 03.01.2021
Burinhosa
TF
Ver Relato
Sp. Braga
4-4 03.01.2021
Benfica
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-2 03.01.2021
CR Candoso
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
3-1 03.01.2021
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Sporting
15-1 03.01.2021
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-5 03.01.2021
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Electrico Fc
4-6 10.12.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
2-5 12.12.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Belenenses
0-3 12.12.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Burinhosa
3-0 13.12.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
CR Candoso
5-5 13.12.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Benfica
5-2 17.12.2020
Fundão
TF
Ver Relato
Portimonense SC
7-5 19.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
1-3 27.12.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
0-4 05.12.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Fundão
4-2 05.12.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-4 05.12.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Sp. Braga
3-4 05.12.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Sporting
8-1 05.12.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Electrico Fc
1-1 06.12.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Modicus
1-0 06.12.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-5 16.12.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Benfica
4-1 01.12.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Burinhosa
1-4 01.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Portimonense SC
0-6 01.12.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
4-4 01.12.2020
Fundão
TF
Ver Relato
Belenenses
2-4 01.12.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
2-4 01.12.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
CR Candoso
1-3 19.12.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-3 30.12.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Sporting
3-3 27.11.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Modicus
3-1 28.11.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Electrico Fc
4-3 28.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
4-3 28.11.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-3 28.11.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
1-4 28.11.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Fundão
4-5 10.12.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Sp. Braga
6-4 23.12.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-5 21.11.2020
Fundão
TF
Ver Relato
Portimonense SC
7-4 21.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
5-3 21.11.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Modicus
6-5 21.11.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
2-8 22.11.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Burinhosa
0-7 22.11.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Benfica
5-0 22.11.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
CR Candoso
2-5 23.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
3-2 18.11.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Electrico Fc
9-2 18.11.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Sporting
5-1 18.11.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Fundão
4-2 18.11.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Belenenses
1-4 18.11.2020
Benfica
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
3-3 18.11.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Sp. Braga
3-0 18.11.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
2-6 13.12.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
CR Candoso
2-6 14.11.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Sp. Braga
3-4 14.11.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-6 14.11.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Burinhosa
2-6 14.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Modicus
8-1 14.11.2020
Fundão
TF
Ver Relato
Benfica
5-3 14.11.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
6-2 15.11.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-8 08.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Portimonense SC
9-2 07.11.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-0 07.11.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Belenenses
1-2 07.11.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
8-3 07.11.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Sporting
8-1 08.11.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Electrico Fc
0-6 11.11.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Fundão
4-3 28.11.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
2-4 16.12.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
CR Candoso
2-2 04.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Burinhosa
0-2 04.11.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-14 04.11.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Modicus
4-0 11.11.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
3-2 11.11.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-2 11.11.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Fundão
2-2 25.11.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Sp. Braga
2-2 16.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Portimonense SC
5-2 24.10.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-4 24.10.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Belenenses
3-3 24.10.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Benfica
5-0 24.10.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Sporting
3-2 25.10.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Electrico Fc
4-2 25.10.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
1-2 25.10.2020
Fundão
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
2-0 25.11.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Fundão
2-2 17.10.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
3-5 17.10.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Modicus
4-3 17.10.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
3-3 17.10.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
2-3 17.10.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Sp. Braga
1-2 17.10.2020
Sporting
TF
Ver Relato
CR Candoso
0-6 18.10.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
7-5 18.10.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
3-4 10.10.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Portimonense SC
4-1 11.10.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Burinhosa
2-4 11.10.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Electrico Fc
1-4 11.10.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Benfica
6-2 11.10.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Sporting
8-2 11.10.2020
Fundão
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
1-3 11.10.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Belenenses
2-4 30.01.2021
Modicus
TF
Ver Relato
Modicus
2-2 07.10.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
1-11 07.10.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
2-3 07.10.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
CR Candoso
2-2 07.10.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Fundão
5-2 07.10.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
1-3 07.10.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-6 08.10.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Sp. Braga
6-1 09.12.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Sporting
3-2 02.10.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
1-1 02.10.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Burinhosa
1-1 03.10.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Portimonense SC
4-1 03.10.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Electrico Fc
5-2 03.10.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
3-4 03.10.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Benfica
4-0 03.10.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Belenenses
1-3 09.01.2021
Fundão
TF

Copyright © 2020. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.